Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

mia_gel

Пользователи
  • Сообщений

    7 668
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

10 Подписчиков

Информация

  • Заголовок
    Live in the moments
  • Интересы
    Фото, Видео, Кино
  • Работа
    Режиссер нелинейного монтажа

Обновление статуса

Смотреть все обновления от mia_gel

  1. дела - все ок!! эта неделя вроде не чумовая, как были две предыдущие - по крайней мере мозг под конец дня не выкипает, как было в последнее время)) сегодня вообще был день отрыва от реальности - ну первую причину я тебе уже озвучивала (все эта женская физиология))), а вторая - Сашка мне накачал саунда из ДВ - где-то около 50 треков - так я сегодня наслаждалась по полной)))

    как Саша?

    ой, Янчик, даж не знаю))) но я уж точно к нему не равнодушна, да и он ко мне - и становимся мы друг другу все ближе)) пусть не такими темпами, как я думала. и вообще какими-то обходными и окольными путями, но пусть будет, как будет - от судьбы все равно не убежишь))

    вчера мы с ним полдня пробыли вместе - с 3х часов дня до начала 12-ти ночи)) сначала поехали по его делам вместе, а потом сидели в кафе, общались. Мы неделю до этого не виделись - он болел, дома лежал, а его наведовать я не решилась- честно, боялась заразиться *смущенно опустила глаза* да и он бы не позволил мне приехать по той же причине. В общем - соскучились друг по другу, поэтому эти 8 часов пролетели очень быстро)) потом пришлось поехать за его друзьями - а я уже засыпала - поэтому они отвезли меня домой. Познакомилась с его друзьями, хотя он не особо этого хотел. почему - я поняла, но об этом в лс)) вот так)))

     

    А у тебя есть кошка?))) хочу видеть фото!!!)))

    а тебе как квартирка? и когда уже планируете окончательно переехать?

×
×
  • Создать...