Отсмотрела третий сезон. В целом, первая половина понравилась больше, чем вторая почему-то. Пара Пенелоппы и Колина приятная, больше особо по ним сказать нечего. Немного приторный конец, но тут как всегда. Если честно, не очень рада разоблачению Уислдаун. Как-то рановато что ли. Интереснее было, когда никто про нее не знал.
Линия Франчески и Джона была очень милой. И меня даже не секунду порадовало понимание ее матерью, что любовь бывает разная, а не только страсть с первого взгляда, при которой ты забываешь, как тебя зовут. Но нет, для создателей, видимо, бывает только так (хотя у Пэн с Коллином и иначе). Ввели все же Франческе ее "судьбу", при виде которой она забыла свое имя. Но я все еще в шоке от того, как это вывернули. Мало геев, дайте больше геев! Хотя что с ней, что с Бенедиктом это смотрится не особо уместно. Если уж надо было кого-то делать, сделали бы изящного младшего брата, вот при виде него я бы поверила, что он нетрадиционные паренек.
И уж очень много "любви втором" в этом сезоне. Но надеюсь, Бенедикт пресытится "поисками себя" и потом угомонится со своей любимой.
Еще неприятно, что про существование Дафны просто забыли. Если отсутствие Кейт и Энтони хоть объясняют, то она просто пропала с лица земли. Ладно, играющий ее мужа актер не хочет сниматься, но вы хоть объясните, куда они делись!
И еще, как я поняла, в следующем сезоне будет история любви Элоиз и Франчески.
В общем, сезон норм, но можно лучше. Однако атмосфера сериала по-прежнему чудо.