Ну здрассте вам. :)
Зашел вот... решил заскочить к соседке. И, конечно, поздравить вас.
С днем рождения. Надеюсь, вам будет приятно.
http://s010.radikal.ru/i311/1011/be/026dfee949d1.jpg
Вотъ. :) Я же знаю, что они нравятся вам.
Здоровья, счастья в личной жизни и исполнения всех заветных желаний. И да пребудет с вами Сила. (И спасибо, что иногда пользуюсь вашим комппьютером).
:)
Добрый вечер.
Позвольте поздравить вас. Извините, что так поздно.
Вот мой подарок для вас.
И да пребудет с вами Сила!
Можно, лорд Боромир Денеторович.
ВАМ можно. Хотя я уже писал об этом в одной теме, но вам напишу еще раз.
Сразу оговорюсь, что я воспринимаю только КНИЖНОГО Боромира и отношусь к нему НЕ ХУЖЕ, чем к другим героям саги. Хотя он и был противоречивым персонажем и "слабым звеном" в отряде Хранителей. Мол, я и в Морию не пойду, и в Лориен я не пойду, этого делать не буду, того делать не буду, сделайте так, как я сказал-то есть был "против всех". Но в конце мне его стало действительно жаль-все-таки он был сильной личностью.
Но вот Боромир в КИНО... Я его категорически не воспринимаю и не перевариваю. Кда смотрели создатели фильма, когда создавали этот образ? Взяли на эту сложную роль Шона Бина, который, я допускаю, что неплохой актер, но я лично привык видеть его в роли гангстера с пистолетом, этот образ ему идет. Но ни в коем случае не воина. Такое ощущение, что больше эту роль предложить некому было, или что именно этого актера добивались. Куда они смотрели, они невозможно извратили образ Боромира. Облик его не соответствует действительности-физиономия бандитская, вместо роскошных длинных черных кудрей висят какие-то обдерганные патлы непонятного цвета. Хоть бы парик надели подходящий. Да и вы, я смотрю, воспринимаете именно КНИЖНОГО Боромира. А от такого Боромира, который в фильме показан, встретив его в темном лесу, никакой подушкой не отмашешься-Фродо вовремя понял, что от него надо когти рвать. Да от такого "Боромира" только Кольцо и помогло. И им можно было только орков пугать. А еще Боромир в фильме рычит на всех и говорит совсем не то, что нужно было говорить ему. Вдобавок он эгоист, которому кроме своего Гондора все по фигу. "Мой город, мой Город", а на других землях Средиземья хоть трава не расти или атомная бомба взорвись-"А нам все равно, а нам все равно". А иногда мне казалось, что Боромир не знает, куда меч девать и что с ним делать, ну ясно, Шону только пистолет идет, а меч он, видно, в первый раз в руки взял, только со своим рогом все носился. А от Балрога улепетывал как резвый олень. А еще Боромир устраивал обжиманцы с братиком по всем углам, пока папочка не видел. В общем, Боромир себя вел совсем не так, как полагалось бы, я считаю, из всех героев фильма он наименее соответствует своему книжному прототипу-и раздражает меня больше всех героев фильма. Он, наверное, пришил бы Фродо, если бы тот не надел Кольцо. Что ж, возмездие пришло скоро. Ему еще мало досталось, ИМХО. Будь я на месте ПиДжея, я бы ему "добавил" еще три... нет, четыре стрелы. Но ради такого замечательного фильма его стоит потерпеть.
Надеюсь, вы удовлетворены моим объяснением? Прямо спросили-прямой ответ получили.