Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Terry Benedict

Пользователи
  • Сообщений

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Terry Benedict

  1. Сходил на утренний сеанс. Дункан Джонс справился с задачей. CGI на высоте, такой детализированной кожи ещё не видел. Очень много кастома в доспехах орков (шлемы, наплечники и т.д.). Смотрится легко, в одном темпе, персонажи ни один не бесил, все к месту, экшн, юмор, сюжет всё на месте. Советую сходить. и да куча отсылок к играм серии, фанаты будут в восторге.
  2. 1) Посмотрел только фильм. Ну что сказать. Ждал пару твистов. Ошибся их намного больше. 2) Больше нравится линия Бэтмена. У него хоть какой-то детектив, с ним было интересно вместе распутывать клубок тайн. ЗЫ Фильм хороший, сходить стопудово стоит.
  3. Понравилась музыка именно в момент никто не поможет узнать что за песня
  4. Классный фильм, посмеялся. Понравились моменты когда Гослинг учил Карелла. Только вот непонятно почему гонорар Карелла целых 12 миллионов, спрашивается за что? Это ж не блокбастер какой-то.
  5. А зачем там бабу ковбоя показывали? Я её сразу заметил, думал щас персонажа развивать будут, а нет, так в маске и померла.
  6. Посмотрел в гугл мэпс этот бассейн Piscine Molitor, сейчас он в плачевном состоянии
  7. Lexxx Спасибо, теперь всё прояснилось!
  8. Спасибо за ответы, очень понравился фильм, много нового узнал про корабельную жизнь, такого нигде не увидишь. Даже аналогов и не вспомню.
  9. Фильм понравился, хоть и ожидал большего. Удивило появление
  10. Никто не знает к чему там был момент в фильме, когда к их кораблю пришвартовалась лодка с торгашами, там девушка из местных посмотрела на Рассела и он тоже на неё посмотрел. Наверно этим что то хотели сказать, но ничего потом не показали. Может в режиссерской версии что то было или в книге?
  11. Я вот не понял что за планета была вначале фильма и кто такой этот качок который катанку выпил?
  12. А мне понравилась эротическая сцена в Unrated, Брэдли Купер в прямом смысле отодрал Лессли.
  13. Кстати фильм только концовка и спасает. Так херовенько стало и настроение упало. Фильм не показался аж на 7.9, по мне так оценка около 6.
  14. Эх первая половина фильма с высадкой на Луну, знакомство с новой девушкой и работой ЛаБафа было интересно, пока не появились они, страшные антропоморфные железяки. И начался пустотелый экшн, ну что сделаешь летний блокбастер он таким и должен быть.
  15. Ещё на протяжении всего фильма было очень интересно наблюдать за Старком, этаким сумасшедшим изобретателем. Благо его было достаточно по сюжету. И кстати ту фигню сине-светящуюся источник силы красного черепа, этот Говард Старк он же ей заинтересовался, её и использовал Старк младший ведь, да? Для костюма своего?
  16. Какой же унылый фильм. Весь тусклый, серый. Как можно вот так завершать такую эпопею, могли и лучше снять. Да и Поттер себя странно повёл, маменькин сынок, отца впервые увидел и даже не обнял, да какой там, даж в его сторону не посмотрел, урод. Да и целоваться все начали в середине фильма сбухты барахты, какая-то каша вообще творится на экране. Последняя битва с безносым получилась заурядной, ничего интересного. Итог один, Йетс бездарность.
  17. Что-то скучноватый фильм, базарят, базарят. Думал что-нибудь интересное расскажут, что б за душу взяло или на чувство пробило, но нифига. Вон помню фильм был с Джадом Лоу и Майкл Кейном "Сыщик", тоже только вдвоем разговаривали весь фильм, но было очень интересно смотреть, а тут ерунда какая-то.
  18. Хороший фильм. Мне кажется лучший фильм про супергероя, Эванс красава, растет. Понравилась история заморыша, понравились нацисты, и этот Уивинг черепок жесткий. От самого первого эпизода во льдах, такое таинственное начало, до самого последнего эпизода, когда кэп просыпается. Короч тема фильм в жопу пауков и халков, дайте ещё фильма про кэпа. Только вот не понял Эвансу что всего 300000$ дали за роль? Это же оскорбление, так вкачаться и сыграть роль за гроши... мда.
  19. Фильм отстой! Очень пошлый, бывают пошлые шутки, но смешные, а тут ни капли юмора. Нифига не симпатизируешь главной героине, Тимберлейк мудак тот еще, Сигел вообще амебу сыграл, второстепенные персы в виде рыжей училки или толстухи и вовсе высосаны из пальца. Меня ещё поражает сцена секса в одежде, бысмысленная какая-то, люди в зале даже не знали как реагировать на это, смеяться? А над чем смеяться то? Короч фуфел полный. После просмотра фильма был один вопрос: Что это было?
  20. Отличный фильм, стилизация под восьмидесятые порадовала. Только такое ощущение будто это все мечты Абрамса, да Спилберга как они в детстве вот так хотели чтобы на фоне их увлечений, происходили такие шикарные декорации. Ах да что-то я там Дэна Кастеланетту не заметил в фильме, он там кого играл? А вообще больше всего в фильме порадовал хиппарь-пьяница.
×
×
  • Создать...