Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

bon Alice

Пользователи
  • Сообщений

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bon Alice

  1. Привет!

    Ты может быть меня не помнишь...мы стояли вместе возле гостиницы Астория...поджидали Джареда)))

    Меня зовут Вероника)) Теперь буду сюда периодически заглядывать)

    Стихи отличеные (правда некоторые еще не прочла)

  2. А мне очень понравился "Воображариум". Как-то прочувствована, что-ли, атмосфера. Веришь всем актерам и вообще затягивает сюжет до такой степени, что перестаешь удивляться нереальностям и необычностям. Как будто просто спишь и видишь интересный сон, в котором не сразу ясно кто злодей, а кто добрый.... Хотя я даже сейчас не до конца поняла некоторых моментов.
  3. Наслушалась я про Легион, начиталась отзывов... ну, думаю, даа... неужели все может быть настолько плохо?? Решила таки посмотреть....ну что ж, вполне себе такой порядочный фильмец))) Смешной, жутковатый и банальный. Так много теперь стали выпускать эдаких поучительных историй-мол человечество-отстой, докатилось, само виновато, получайте... Но оттого, что в каждом втором, если не первом, фильме говориться об этом, ничего не изменится... Поэтому смотрела, можно сказать, только ради Пола Беттани. До чего он хорош, ах! Хотя можно было закончить фильм после того, как он отрезает себе крылья и вооружается, далее мало эффектных кадров с Полом)))
  4. Очень энергичные ребятки)))) Мне особенно понравился их выход) эффектно! А вообще сам концерт-это что-то незабываемое!!! Столько эмоций!!! Как кто то тут недавно сказал, что трудно связать несколько слов после такого...да, это правда!!Кроме как ААА-ААААААААААА!!!! Ничего говорить уже не получается. Потрясающе! 10 из 10ти! А про изумительной силы и красоты голоса Джареда можно говорить бесконечно...но лучше конечно его слышать! Питерский концерт, могу смело заявить, был отработан лучше всех предыдуших в этом туре (имею ввиду, конечно, звуковую часть и голос, ибо все остальное надо видеть вживую), ни одной лажи ни в одногй песне не было! Просто отлично.Ребята супер молодцы! Теперь люблю их еще больше! Так хочется полную аудио версию всего концерта...эх... Голосуем,чтоб они приехали еще и в москву: http://a1tv.reformal.ru/proj/?ia=47249
  5. bon Alice

    ))

×
×
  • Создать...