Смотреть все обновления от Grape
я одно время тоже подсел на кофе со сливками, но не домашнее, а с автоматов
я редко тоже могу такое купить, чаще всего, если в дороге, на вокзале там каком-то) особенно, когда холодно, чисто чтобы согреться)
и что-то странно никто не звонит, неужели все так отмечают замечательно?
позвонили в итоге?)
а я вчера вечером вышла таки встречать друзей, в результате мы зашли в один тц и наелись сирийской еды в кафе одном) давненько я так не наедалась, ох
такие песни для меня никогда не устаревают, актуальные и все такое
знаю людей, которые его вообще не переваривают))
у меня тоже есть такие знакомые) хотя большинство не любит его не потому, что щас он вот такой вот мужик вымахал и тд, а чисто после роли в Титанике, все его стали воспринимать как очередного смазливого актера, ктр такие вот роли героев-любовников играет)) ну и дальше не хотят ничего смотреть ним)
у меня время есть, никуда идти не хочу, разве что проветрюсь, но без понятия, чего такого глянуть))
ну что, нашел что смотреть?)) если я тебе скажу, что мы вчера смотрели))) нас было пятеро и мы кидали жребий, потому что до того у всех разные предпочтения в кино, что жесть) в итоге мы смотрели какую-то турецкую мелодраму))))))