Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sergo4321

Пользователи
  • Сообщений

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация

  • Город
    Рейкьявик
  • Интересы
    охота на хорошеньких девушек
  • Работа
    артист Больших и Малых академических театров
  1. Добрый вечер, прекрасные маркизы! Даже если эти фильмы не подойдут (а я еще ни один не просмотрел, так как прихожу очень поздно), то всё равно это уже не столь важно. Главное, что Вы не равнодушны к моей просьбе. А это самое главное! Один добрый чел уже предложил свою версию, так теперь еще и Вы обе присоединились. Вообще класс! Огромное Вам мужское спасибо! Пойду выпью за Вас большой бокал вина!
  2. Я не глядел еще, но может быть и он! Всё равно большое спасибо. Я как гляну - напишу, хотя тема закрывается и второй раз поблагодарить Вас в этой теме я не смогу. Я не знал, что тема закрывается после правильного ответа или ответа вообще!
  3. По-моему, это он! Как я ошибся, я думал мультик западных наших братьев славян, а он оказывается южных. Эх, единая Югославия, где ты... Большое спасибо, будем искать-скачивать!
  4. Добрый день, Уважаемые форумчане. Ищу фильм эпохи СССР, черно-белый формат. Там показано время то ли Октябрьской революции, то ли Великой Отечественной. Сюжет построен вроде одной героини, может Мордюкова в молодости актриса, уже не помню. Да и не разобрал тогда. Короче Героиня нравится одному парню, а ей самой другой, уже вроде мужик. Она мужику и говорит: "Возьми меня в жены, посмотри на меня, какая я типо дородная баба. :roll:" Актриса как будто казачка. Ну похожа на казаков. Вот такие дела. Прошу помочь, кто сможет! Заранее благодарен!
  5. Добрый день всем форумчанам! Ищу мультик, вроде польский, а может быть чехословацкий. Смотрел в детстве. Там про какое-то королевство, такое Колючее с пиками копьями. Там злой король, против него сражается вроде наш трусливый протагонист. По-моему ему кто-то в этом помогает. Когда Зло побеждено, нехорошее королевство превращается в хорошее. Всё в цветочках. Король становится добрым, с кругляшками на щеках, но нос помню у него острый остается. Да и взгляд немного недобрый мне показался. Прошу помочь, кто знает. Мультик времен Болека и Лёлека и малыша Крота.
  6. Большое спасибо! А эта пухленькая красавица в фильме оказывается молодая Руслана Писанка! Как я понял фильм - римейк Декамерона Пазолини 1971 года.
  7. А я все нафантазировал себе когда пытался вспомнить, что сие действие происходит в эротичном полумраке. Антагонист - глава триады/якудзы, мачомен, а девушка - фотомодель. А всё оказа лось намного проще... Огромное Вам спасибо, что сняли груз с моего мозга. Вы случайно не с того поколения Денди/Сега, Диснеевские мультсериалы и прочие ништяки (кто понимает о чем я)?
  8. Добрый вечер все! Ищу фильм, который я видел в то прекрасное теплое ламповое время VHS! Короче фильм юго-восточной Азии, скорее всего Джона Ву, а может и нет. Суть такова - антагонисту фильма вытаскивают пули (которыми вроде его нашпиговали один или два протагониста) из спины в момент совокупления с любовницей! О как! Такого я больше нигде не видел! Прошу помочь, уж очень нужен! Я и фильм то не помню, но вот момент, да!
  9. Всем добрый вечер! Ищу фильм, фрагмент которого случайно увидел в сети. Суть такова - там показывают время вроде средневековье. Девушка толи крестьянка, хотела гусыню себе. Так вот она с одним просто так переспала, потом с другим (из-за гусыни). Второй был вроде крестьянин какой-то. Девушка симпатяшка. сначала дума что Европа, а потом услышал родные до боли реплики на Великом Могучем! Девушка бойкая - она дралась с крестьянином до или после соития.
×
×
  • Создать...