Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ApplKhan

Пользователи
  • Сообщений

    704
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ApplKhan

  1. Берешь список бондофильмов, смотришь каждый, коррелируешь происходящее на экране с тем, что было популярно на момент выхода. Думаю, посильная задача.
  2. Кстати, если бы старик Брокколи дожил, то первым бы добавил в бондиану негров, геев и всего хорошего. Как он любил впихивать тренды в серию еще в те времена, когда ни одного интернетного борца с повесткой даже в планах не было.
  3. ирл Блофельд теперь управляет Бондом, кошмар. Чем так надавили на Брокколи с братаном, что они пасанули перед корпоратами?
  4. Ой вэй кто ж знал, что в теме чумные эксперты-пуристы( Надеюсь, не пришлось плакать, печатая коммент.
  5. Та самая человеческая анатомия с хвостом и копытами, ага.
  6. У комиксного Хэллбоя в принципе нечеловеческая анатомия, тч шо резинового Перельмана, что Харбора, что нового - надо принять как условность и ждать, что адаптируют в мультфильм, где стилистике Миньолы самое место.
  7. Дешевизна-то какая, спаси и сохрани. Следующий перезапуск снимут за бутылку пива. На визуальную часть надежд нет, пусть хотя бы история будет нормальной.
  8. После такого отзыва Эггерса увезли на скорой. Раз рядом с этим Носферату в конце года выходит третья экранизация Жребия, то можно его вкинуть в котел темы Носферату/Дракула. Тоже около-вариация романа Стокера. И в предыдущих адаптациях делали те самые две версии вампира - джентельмен из старой Европы и неведомая херобора из подвала.
  9. Жаль, студенческий театральный Носферату от Эггерса сохранился только в виде пары фоток. Хотелось бы посмотреть вместе с фильмом.
  10. Пожалуй, это лучшее сочетание слов, которое я читал про ЗВ.
  11. Насколько мощный был ролик Прометея, что до сих пор им вдохновляются Напомнило не Кэмерона (ура) и не Ридли (эх), а Мертвецов самого Альвареза и немного Dead Space, классно.
  12. Пока интервью кажется лучшим проектом Снайдера за последние годы, но за один подход не осилить. Знать, что где-то в дебрях разговоров про качалку и спорт зарыты фантазии об Айн Рэнд - без пяти минут краткое содержание всей фильмографии Зака.
  13. Первый фильм, который мог заработать снайдерлиард долларов в прокате. Такой рекорд потеряли
  14. Внезапно у Бонапарта (или у учебников истории, хз не читал) мощная фанбаза, почти Тейлор Свифт. Пока не смотрел фильм, но от всех материалов и отзывов ловлю вайбы Советника, интересно насколько близко в итоге и есть в конце аналогичный разговор побежденного Наполеона с Богом.
  15. Кейдж в каком-то интервью заспойлерил своего персонажа, и что Перкинс снова сделал кино о Ролик хорош
  16. Смеяться над загнивающим западом/вырезать сцены с русскими от страха не получить прокатное удостоверение
  17. Какой ужас. Неожиданно Манн взял и снял худший фильм в карьере Обиднее всего за деградацию визуала, кино банально некрасивое, серое и хреново смонтировано. Хочется сказать, что это похоже на отрыжку для стримингов, но по иронии пилот реальной отрыжки для стримингов от того же человека сделан в 100 раз лучше. Настолько старик обиделся, что никто не понимает его угара по цифровой камере? И просто скучно всё. Грустный Драйвер ходит в грустном парике туда-сюда, у Крус только одна задача - смотреть исподлобья, а Вудли просто существует где-то в пространстве фильма. Чо в этом должно кого-то заинтересовать - непонятно.
  18. Хз насколько любой фильм Мускетти чото говорит о нем, как о реже. Кроме того, что он готов делать работу, где надо просто слушать студию и не бухтеть, что в Оно, что во Флеше.
  19. Если снимать будет сам Ван, а не его рабы (как там поживает кстати экранизация Salem's Lot епта), то про "ужас от осознания никчемности человека перед космосом" можно забыть, ни в одном фильме ничего такого Вана никогда не интересовало Чел фанатеет от евротрэша 60-70х, тч возможно будет кино про разницу POV с твистами и фактуры в пластмассовых декорациях и гриме - хороший вариант для экранизации тех рассказов ГФЛ про сны и старых колдунов в молодых телах
  20. Надеюсь, при Ганне задушат протухший реализм в бэтменах, ну сколько можно уже делать фильмы про обычных мужиков с пистолетами.
  21. Эх, работа на Снайдера убила мужику карьеру, а он так и не понял.
  22. Жду величие цифровой картинки от Манна: блюр, артефакты, стабилизаторы и прочие радости В пилоте Полиции Токио уже был уровень, после которого остальной сериал смотрелся бюджетной самодеятельностью
  23. Цвет в фильмах Ридли закончился вроде бы после Советника, наверное осознанно и ожидаемо А картины остались
  24. Со временем стал любить карнавальность шумахеровских Бэтменов еще сильнее. Очень жаль, если оригинальный кат - это очередной серьезный фильм про психологию мужчин в трико
  25. Первая жертва охоты Кравена - карьера Чендора. Жду раскрытия темы русской безотцовщины, как минимум не хуже чем у Вдовы.
×
×
  • Создать...