Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

kndl

Пользователи
  • Сообщений

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kndl

  1. Полностью согласна с комментарием выше. Досмотрела до этой серии с геем. Театр абсурда какой-то. Если до этого мне были совершенно по барабану все эти гей и анти-гей вопли, то теперь я как-то даже благодарна за то, что в России нет этой пресловутой свободы.
  2. Я много слышала об этом сериале, но ни за что не думала, что буду его смотреть, так как далека от политики более чем полностью. Но захватил с первой серии. Несмотря на то, что многие моменты выглядят натянуто, подоплеку некоторых событий я не понимаю, на 5 дней дошла до середины 2 сезона. Удивительное дело, всей душой болеешь за этих подонков, Андервудов. Видишь, как потихоньку действия Фрэнка загоняют в могилу нынешнее их правительство, что все победы, которые он совершает - его личные, выигрывает только он, и все равно болеешь. Поражаешься хладнокровию Клер во время всех темных делишек, и все равно болеешь. Кто там превозносит Игру Престолов за "серых" персонажей? Вот тут они по-настоящему серые. Объясните только одну вещь
  3. Где в Питере на оригинал с субтитрами сходить? В Галерее таких сеансов почему-то не стоит, хотя Пустошь Смауга на английском показывали.
  4. Что ж, начитавшись восторженных отзывов, да и просто потому что Дисней, посмотрела. И мне как-то даже обидно, что у меня мульт не вызвал настолько ярких чувств. Да, он отличный, но для меня не запоминающийся. Песни люблю, до сих пор Король Лев и Красавица и Чудовище самые лучшие для меня. Тут же запомнилась разве что песня ледорубов, и было очень обидно что лет ит гоу вообще никак. Ни одна из принцесс не запала в сердце. С Анной все понятно, делали на конвейере, а Эльза - потому что поведением своим бесила. Я такая загадочная и одинокая, не трогай меня. Как будто кайфовала от страданий своих и сестры. Нет бы рассказать ей, и все было бы нормально, Анна не мучилась бы почему сестра её отшивает, Эльза бы лучше контролировала свои силы, и все было бы замечательно. И вообще нормальный человек не жил бы взаперти, а давно сбежал бы куда-нибудь для обучения, к тем же троллями посоветоваться. Короче говоря, жаль, не получилось для меня шедевра.
  5. Даже у таких неискушенных в хоккее болельщиков как я появляются вопросы. Чем вообще Билялетдинов занимается? Он же вроде как защитников прокачивает, в итоге две шайбы по вине защитников. Шайбу наши постоянно теряют, передачи в никуда. Малкин с Овечкиным вообще не забивают. Как они вообще последнее время в НХЛ играют, результативно?
  6. Кристен Стюарт. Однозначно. Печать вечного слабоумия на лице. Грязные патлы. Идиотская прическа. Сама как пацанка. Ну и конечно врожденное отсутствие мимических мышц, потому что я не знаю, как по-другому объяснить ее игру. Что-то бомбануло у меня. На втором месте персонажи американских мультиков, современных причем. Всякие губки бобы, патрики, гриффины, симпсоны и иже с ними. Сжечь.
  7. Предположим, что Майкрофт вдохновитель. Зачем тогда был весь этот цирк с усыплением? Только не говорите, что для Джона, от него никакого смысла скрывать нет.
  8. Сценаристы уже столько всего накрутили с самоубийством, с Мориарти, что я уже предчувствую, как интернет изойдет всем чем можно после начала следующего сезона. Тут мне кажется уже невозможно будет выкрутиться без ляпов. Или я недооцениваю Моффисов
  9. Да господи, проходной персонаж, всем и так понятно, что расстались.
  10. Эх, вы заговорили про прежнего Шерлока, холодного логика с проблесками чувств, на меня такая ностальгия нахлынула Надо будет пересмотреть
  11. Где тут смайлик с фэйспалмом? Да кому какая разница сколько Шерлок может, сколько не может? Вы сказали, что она повторно сольет информацию в прессу, что ничего не было, после того, как слила что все было. Я просто обосновала, почему это невозможно. Шерлок выгнал ее, потому что был близок к разгадке тайны человека-однодневки. 30 лет, или сколько там не нужна была разрядка, а теперь вдруг понадобилась. Поверьте, мне эта девственность Шерлока даром не нужна, просто я зачем-то доказываю вам очевидные вещи, о которых прямым текстом говорится на экране. Это к слову о том, кто упорот, я или девушка, желающая подержать свечку у Шерлока.
  12. Экстраполирование из чертогов Шерлока в чертоги какого-то условного сценариста? Я аж школьные уроки литературы вспомнила и каноничный пример про синие занавески, которым автор хотел передать отчаяние героя. Вот именно что не было объяснения. Сценаристы уже второй раз слили объяснение концовки, особенно второго сезона. Третий раз уже как-то смешно будет. Да и сам факт двойного фейкового самоубийства или брата-близнеца выглядит неаппетитно и по-болливудски, как их не объясняй.
  13. Ээ, а какая разница? Я имела в виду то, что, если бы нам показали лишь анимированное лицо Мориарти, была бы надежда, что не будет бога из машины и очередного натянутого объяснения как же он выжил, проходили, знаем. А раз его живого показали, это повышает шансы на его воскрешения. *недоумеваю по поводу того, почему вы выбрали целью для укрепления своей самооценочки мой безобидный комментарий, не буду тыкать пальцем, но можно найти еду и получше* Боже. И что она скажет? Ой, извините, мне показалось, что было 7 раз за ночь, со мной бывает. Ирен - исключение, подтверждающее правило. У Ватсона упала челюсть, еще когда он увидел, что она выходит из комнаты. Я помню первую серию, я не понимаю причем они здесь. Не вижу связи со всем, что было сказано выше. Не вижу смысла продолжать в любом случае, вы упорно не воспринимаете, что вам говорят.
  14. Ну вот, значит точно его или его брата-близница вернут Он мне конечно нравится, но еще одного просранного объяснения концовки совсем не хочется.
  15. Я тоже так ошиблась. Потом она говорит, как смеешь выбрасывать талант, дарованный природой. А Джон говорит, мог позвонить, когда готов был сорваться.
  16. Это вы не понимаете, теряете нить спора. Она УЖЕ слила все что нужно и заработала на этом. И уж тем более о возможных - хотя это маразм - камерах в палате, тем более не знала. А значит их разговор про то, что ничего не было был полностью искренним, следовательно ничего и НЕ БЫЛО. Больше нечего сказать. Я вообще не понимаю о чем вы говорите и причем тут братья, шапки и рыбки. Я говорила лишь, что Шерлоку не нужно было заниматься сексом, чтобы у Джона упала челюсть. У него только лишь от факта наличия девушки в комнате произошел разрыв шаблона. Если уж они решили попрогибаться под фанатов, а фанаты такие претензии и предъявляют, то думаю в 4 сезоне исправятся. Аминь. Оу, а я спросоня и не поняла, что "Чист" Молли говорит с сарказмом, думала потом, че эт они все на него наехали, раз чист.
  17. Ага, а потом побежал сдавать видео в газеты. Девушка, успокойтесь уже, почитайте соответствующих фанфиков что-ли. Псевдоподружка, как ее там, уже разбогатела, продав истории о "неуемном" Шерлоке. Она пришла к успеху, а в палату просто поговорить и помучать заявилась. Вы не забывайте, что мы говорим о Шерлоке, человеке, у которого никогда не было отношений. Для Ватсона и девушка в спальне то шоком была.
  18. да что ж такое, они сами в больничной комнате говорят, что ничего не было, не надо искать глубинный смысл.
  19. Вот согласна полностью. Но у меня до "не нравится" не дошло, я на автомате воспринимала все его безумства как временное помутнение рассудка, так что у меня вышел старый-добрый Шерлок, немного ошалевший за два года без печенек миссис Хадсон, который к 4 сезону станет самим собой. Защитная реакция Я бы не сказала, что прям оосный, там у него можно сказать выбора не было, хотел спасти Джона и его женушку, что вполне вписывается в показываемый третьим сезоном образ. Для меня это не было неожиданностью и потрясением, я сразу как только увидела главгада поняла, что умрет он не в окружении родственников, а как началась та сцена перед особняком, поняла, что поможет ему в этом Шерлок. А вот ситуация с Мери, ну просто до зубовного скрежета. Он непонятно как определяет секретное тату и шрам от аппендицита, но не может увидеть повадки человека, отлично обращающегося с оружием. Такое прошлое просто не может не оставить след на человеке.
  20. Когда сюжетные ляпы лезут изо всех дыр, никакая драма не поможет. Я зритель не придирчивый, натянутость многих моментов первых двух сезонов не смущала. Обычно я замечала их уже после просмотра, так что по полной наслаждаться сериалом ничего не мешало. В третьем же сезоне фэйспалмишься еще во время просмотра, настолько это бросается в глаза. Моффат и Гэттис сделали именно что шоу. Поставили во главу угла "вау-эффект". Их задача теперь максимально развлечь и шокировать зрителя, и это не есть хорошо. Драма в Шерлоке основана на детективной составляющей, именно она вращает все остальные винтики, так что неудавшийся детектив мешает и восприятию драмы. Никто не требует от сценаристов гениального детектива, просто было избавиться от сюжетных дыр, даже ценой некоторых шок моментов.
  21. Так говорите как будто драматичная и детективная составляющая - две стороны одной медали. Сделать нормальный детектив им помешала лень/желание потроллить фанатов/кредо "и так схавают". Драму может написать любой дурак, я утрирую, но все же. Тем более в Шерлоке, где любые человеческие чувства - уже драма. А детектив хороший, захватывающий, но без явных фейспалмов написать куда как сложнее.
  22. Ну за Джона, Лестрейда и Майкрофта надо радоваться, что normal, а в случае Шерлока удивительно, что хоть что-то стоит.
  23. Когда главгад Шерлоку приходит и сканирует их, там в поле porn preference стоит normal.
  24. Рэдбирд это собака Шерлока, которую он, видимо, очень любил и которую усыпили в детстве. Наверное, не хотела портить брату праздник, может сорваться. Благодаря встроеным гугл очкам Магнуссена мы узнали, что божий одуванчик миссис Хадсон балуется травкой и в молодости танцы всякие экзотические танцевала:lol: Неожиданный поворот. И потом момент, когдаШерлоку плохо стало: -Миссиз Хадсон, несите свой морфий с кухни! -Но у меня нет морфия -Несите то, что есть:lol: К тому же Шерлок смотрит порно, вот это сюрприз, он же асексуал, нет? Короче перебрали с чернушкой в эпизоде.
×
×
  • Создать...