Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

sysadmin

Пользователи
  • Сообщений

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Да это он, спасибо огромное!!!!!:):)
  2. видел отрывок - как называется не знаю. несколько людей живут в хижине, в лесу они находят девочку (толи раненную, толи просто уставшую). и тут в дверь стучат плохие парни - мол ищут эту девчонку. Главный герой, что -то заподозрил, сказал - мы никого не находили, но я помогу вам в поиске - и уходит с злодеями в лес (уводить от дома). В хижине остались две девушки, часть злодеев возвращается в дом, одну девушку пытаются изнасиловать, но насильника из ружья застрелил правильный чел . в лесу главный герой со злодеями, помню как он показывал насколько хорошо умеет стрелять, отстрелил ветку дерева. ....... его раскрыли и избили, потом связали... если кто вспомнил название фильма помогите плиз.. Заранее спасибо!!!
  3. Да,это они, огромное спасибо! искал один фильм а получил сразу два))))).
  4. Может быть фильм "Ванильное небо". http://www.kinopoisk.ru/film/870/
  5. Всем доброго дня! Помогите найти фильм. Смотрел в 90-е. утечка препарата, с секретного завода - заразило все вокруг - землю, воду.. Местные животные накушались этого вещества и стали расти в размерах. Особенно запомнился момент, когда к женщине живущей в трейлере стали ломиться крысы , размером с сенбернара. она (девушка) пыталась закрыть дверь, а в дверь крысиная морда. Точно не фильм Крысы 1982 Гуглил, но по описанию ничего не нашел. Всем спасибо!
  6. Да это он, спасибо большое))))
  7. Помогите, пожалуйста найти фильм про игру. Смотрел давно в 90-х. помню презентовали новою игру - виртуальная реальность, главная героиня начала в нее играть и застряла. там еще эпизод был - компьютер подчинил друзей героини, и они стояли на мосту.один говорил все время правду, другой все время лгал. Нужно было задать правильно вопрос, что бы попасть в Город. что за город уже не помню. Фильм кончается неопределенно, девушка вроде думала , что уже вышла из игры, и когда дошла до дома, сзади возник образ игры - компьютера... Заранее, спасибо.
  8. всем спасибо похоже это он!!!
  9. помоему фильм "Нечто" http://www.kinopoisk.ru/film/399977/
  10. Всем привет! П-ста помогите найти старый фильм 80-х годов. по моему французский. сюжет: Журналисту вставляют камеру в глаз. Ведет репортаж о больной умирающей женщине. Всем спасибо!
  11. Большое спасибо! Это он.
  12. Давно смотрел фильм. Маленький мальчик видит во сне как на землю нападают марсиане. Он рассказывает родителям что его сон предупреждение. Естественно ребенку не верят. .. Потом помню была сцена прилетели какие то уроды, к ним вышел профессор - пытался установить контакт, злой марсианин смотрел на него, а потом сжег лазером, до тла. Марсиан плохо помню , вроде на динозавров похоже были, стояли на 4-х лапах. кто вспомнил подскажите! Заранее спасибо!!
  13. может быть портал во времени: http://www.kinopoisk.ru/film/2769/
  14. Второй: Очень похоже на:" Синеглазая Сонет", в другом переводе "Голубоглазая Сонет"
×
×
  • Создать...