Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

MaterialDreamer

Пользователи
  • Сообщений

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MaterialDreamer

  1. 1. Будь я продюссером, тоже бы разделил на две части (и не только ради кассы ) Но они всё сделали НЕПРАВИЛЬНО,меня не спросили 2. Например, ужасно растягивали ненужные сцены (Китнисс почти 2 минуты экранного времени тупо ходила и зырила на потолки бункера), а некоторые нужные и ключевые- не вставили (например, сцену заточения команды стилистов). 3. Снято всё чересчур ЦА-шно, разжёвывают каждое телодвижение героев. 4. Песня, особенно оригинал, это безусловный win 5. В целом, понравилось, так как фанат книг, но искренне понимаю недовольство не читавших бумажный вариант
  2. Хороший лёгкий светлый фильм. P.S. Кто-нибудь понял, почему прислуга в начале фильма ходила в наушниках?
  3. Видимо это "Ангелы смерти", потому что "Враг у ворот" его ремейк. Спасибо.
  4. Нет, там фильм был явно постарше...
  5. Фильм про снайпера, вроде бы советский, вроде про ВОВ, там один обманул другого с помощью зеркала, ещё были флешбэки немца (?) про какую-то бабу его.
  6. Комедийный мультсериал из коротких серий, где животные дают интервью.
  7. Входят ли в список личных рекомендаций документальные фильмы, короткометражки, сериалы?
  8. Там вообще-то серия фильмов была: снимали одних и тех же людей в разном возрасте - детьми, взрослыми.
  9. Это несущественно, но все же. В список личных рекомендаций (при выборе категории "Фильмы на ТВ")? попадают фильмы со всех телеканалов. Хотелось бы, чтобы туда попадали только фильмы, которые будут транслироваться на тех каналах, которые отмечены лично в натройках телепрограммы. Спасибо.
  10. "Лебедь" и "Ной" как будто два разных человека снимали. Странно, что говорят о субъективном взгляде, режиссёрском понимании - по-моему, насквозь продюссерский, студийный фильм от постеров до последних кадров. Разжёвывание зрителю каждой сцены, игра с ненужными спецэффектами – всё в угоду кошелькам продюсеров. Все дополнения к библейскому сюжету абсолютно неинтересны, кроме сюжетной линии Хама. Загорающиеся угольки, чешуйчатые собаки, шкурка искусителя, пульсирующий запретный плод – это вообще к чему было? Лучше бы дали режиссеру свободу и сняли бы 3-часовой эпик-муви, а не очередной голливуд-шлак. P.S. Смотря на мелькающие кадры об эволюции, искренне ожидал, что сейчас обезьяна превратится в человека. Недоумение моё прояснилось не сразу)
  11. Я вспомнил, это эпизод из "Париж, я люблю тебя"
  12. Нет, там по-драматически всё было
  13. Разведённые муж и жена, достаточно уже в возрасте, приходят в ресторан, чтобы разобраться с чем-то. И то ли упоминают только, то ли приводят с собой молодых спутников. Актёры вроде бы известные.
  14. Дебра Мессинг... ...и Рашель Левефр
  15. Да, спасибо, Марина777, это тот самый фильм.
  16. По-моему, очень похожи с Деброй Мессинг
  17. 1. Нет, не "Завоеватели" 2. Спасибо большое. Это оказался действительно сериал, на русском называется "Хроники будущего".
  18. 1. Старый иностранный фильм, комедия. В нём на Земле оказываются зеленые инопланетяне, в остальном похожи на людей. По-моему, каждый по характеру совпадал с человеком, которого сопровождал (например, там был вор, а за ним ходил инопланетянин жуликоватого типа). В финале инопланетяне попадают на Венеру и маскируются уже под местных обитателей, принимая облик больших стручков. 2. Научно-фантастический фильм. В нём с Земли отправили в космос мутировавших людей. Затем прилетают с Земли и говорят, что они нужны на Земле, чтобы справиться с болезнью. В общем, в конце из обманывают, присоединив очередную партию мутантов к их сообществу.
  19. Фильм не достоин быть в 250
  20. Что ж, фильм не шедевральный, но обязательного просмотра, безусловно, заслуживает. Хотя чего-то в нем не хватает, как-будто стоит он на распутье и не знает, куда пойти. Мельком видел мироновского Бендера, но этот... Есть в нём какая-то фатальность, какая-то злобинка внутри, именно это притягивает к экрану. Здесь он - живой, настоящий, а не клоун в шарфе. Что касается других персонажей, то Зося - это явный проигрыш, Куравлёв воспринимается как Куравлёв. Евстигнеев замечателен, почему-то жалко его персонажа (так должно быть?). Финал убожество (в Википедии написано, заставили так снять). В целом, впечатление приятное
×
×
  • Создать...