Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

wizard3d3000

Пользователи
  • Сообщений

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Помогите, пожалуйста, вспомнить название фильма Фильм о жителях многоквартирного дома в Нью Йорке, которые игнорировали преступления, которое происходило на улице Смысл фильма был в том, что люди занимались делами и так далее, и не обращали внимание на преступления
  2. Добрый день, помогите, пожалуйста, опознать фильм. Все что помню: Фильм годом с 2015-2022, я думаю, скорей всего Европейский. Снят в черно белом стиле. Дейстивия происходят либо в 19 веке, либо в начале 20го. В фильме какой то мужчина, возможно старый, переезжает в какой то город, покупает там дом, хотя возможно они там уже жили изначально. Он воспитывал каких то детей. Все что запомнил (
  3. Да, это он, я просто не верю, спасибо огромное! ))) Думал не реально опознать по такому описанию )
  4. Спасибо Вам большое, прошу прощения, не заметил Ваш ответ!
  5. Точно, это он, огромное спасибо! ))
  6. Спасибо, но точно нет, это не тот фильм. Там группа документалистов приехала в европейскую деревню, это я точно помню. Да, у них в команде была девушка, вроде не оператор, а администратор какой то. И точно был дом, в котором они снимали, и где жила ведьма.
  7. Добрый вечер, помогите, пожалуйста, опознать два фильма. Первый фильм: жанр: Ужаса, США (но не факт), вышел после 2015 года, и скорей всего, до 2019. Что запомнилось: Группа документалистов приезжает в какой то не большой европейский город, или деревню. Среди них была девушка, запомнился момент, как ее обучали правильно снимать камерой, чтобы она ее резко не водила. Они начинают снимать документальный фильм. Там был дом в лесу, где проводились съемки. В итоге, хозяйка дома оказалась ведьма, в конце вроде всех поубивала эта ведьма. Второй фильм: жанр: Ужаса, США, вышел после 2010 года. И точно до 2019 ) Что запомнилось: Какая то группа людей, которые живут в довольно бедных квартирах, в одной квартире был подвал, в котором в итоге оказался какой то зомби или живой мертвец. Так же запомнилась что в фильме фигурировала видео камера, возможно была съемка в стиле ведьмы из блэр, но это не точно ))) Заранее всем большое спасибо!)) Если опознаете последний фильм, вообще будет чудо, так как очень сложно что то вспомнить)
  8. Пожалуйста, уточните какая из трёх экранизаций та, которую Вы искали

    https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=280837

  9. Всем огромное спасибо, это он, не ожидал что так быстро подскажут! Есть фильмы, которые уже больше 10 лет ищу, и найти не могу, а тут так сразу )
  10. Добрый вечер, прошу помощи опознать фильм Фильм либо США либо Европейский. Готов 80х или 90х В доме живет мама и дочкой. К ним приезжает полицейский, вроде как расследует какое то преступление. Дом находится рядом с лесом, где девочка гуляет. Там к ней пристает маньяк, он заманивает девочку какой то игрушкой, типа надевает эту игрушку на руку и говорит с девочкой. В конце этот полицейский кажется его находит. У него дома еще было много кукол, дома у маньяка.
  11. Нашел сам Это оказался фильм "Рождественская история ужасов" 2015 года, точнее третья история в этом фильме, который имеет 4 разных истории
  12. Не он, но спасибо за попытку, фильм что я ищу более свежий, уверен процентов на 90, что был снят после 2012 года. Существо кажется было белым, там у их бабушки был какой то договор с ним вроде. Бабушка кажется была богатая.
  13. Добрый день, помогите, пожалуйста, опознать фильм: Фильм относительно свежий, думаю, где-то между 2012-2018, США, ужасы. Семья едет на машине к своей либо бабушке, либо что-то типа, сбивает на дороге какое то существо. Дом, в который они приехали, большой, окружен лесом. Мальчик разбивает какую то фигурку. Далее на них начинает охотиться какой то монстр, чем то похожий на Крампуса, белого цвета. Вроде как он из леса этого приходит. Заранее спасибо ))
  14. Добрый день, может кто вспомнит название фильм? Фильм вроде японский, про трех братьев (возможно якудза), которым их умерающий отец "подарил" одну девушку на один год. В принципе все что помню... Спасибо )
×
×
  • Создать...