Нет, правда..
Оно того не стоит.. ДВД можно отключить, это реальный выход. Из кинозала тоже можно уйти, но, черт, хотелось хоть что-нить увидеть..
Я многого писать не буду - напишут и без меня. И про несоответствие героев ролям (кроме Главного Злодея) и про работу режиссера и про комбинированные съемки образца 65 года. Не то важно.
Сериал "Бригада" был про нашу жизнь. Почему он был популярным и остается популярным? Потому что все его герои жили рядом с нами в 90-е.. Друзья моего старшего брата были 1 в 1 с героями Бригады. Ну, может поднялись не так. И поубивали их. Да. Но этот ТРЭШ рядом не стоял с реальной жизнью.. Даже говорить не хочется.
И таким все ГоЛыВуДоМ пахнет, аж воротит.
Сын Белого - метросексуал. Жесть.
Капитан ФСБ - качек на побегушках, жрущий суши и все время упускающий подопечную. Блииин.. А как он прятал лицо, када она из душа вышла?! Капинан ФСБ?!! ЭТО?!!! =))
Золотухин что, играл постаревшего героя Панина?!! Вот это?!!
Я держался за голову весь фильм. =)
Хотелось бы обратиться к всеми нами уважаемому человеку, сыгравшему главную роль в этом фильме. Вы - замечательный спортсмен. Легендарный. На КОЙ хрен вы снимаетесь в кино и еще и ПОЕТЕ?! =) Ну, правда.. Вам удаются, возможно, сцены с пропагандой айкидо.. Но вот, на мой взгляд, не больше. Я еще в Бригаде недоумевал, что Вы там делаете.. )
Я в который раз зауважал Безрукова, отказавшегося играть в этом фильме. Даже за миллион долларов.
Я не знаю, какой актер Макаревич. Но я ТОЧНО не пойду на фильм с его участием в главной роли. Это был первый и, я верю, последний раз )