Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Mariarti

Пользователи
  • Сообщений

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mariarti

  1. Фильм напомнил два Советских фильма сразу. Один с Яковским другой с Люпшиным. Не помню как они называются. Люпшин работал учителем физкультуры а у Янковского был кризис среднего возраста.
  2. На кеды, рванные джинсы и маечки ей хватит. Ест она не очень много наверное. В любви к мехам, Кадиллакам и брюликам не замечена вроде. А денег у нее уже столько, что проценты ей больше принесут чем роли в кино.
  3. То что девушке Супермена сороковник тоже одна из фишек фильма наверное... Новое прочьтение т.-сказать. Или Старое.
  4. На 60% успех фильма декржится на ней ИМХО.
  5. После ознакомления с Антье Трауэ она в моем фан-топ-листе на второе место переместилась.
  6. Кто ни будь даст ссылку на актрису которая играла Фаору? Кстати в шапке темы она кажется не обозначена.
  7. Моё уважение к Снайдеру растет всё больше. Я не в восторге от фильма, но он вполне смотрибельный! Из такой изначально бредовой темы сделать что-то путное -подвиг. Больше всего понравилась фурия в боевом скафандре. Интересно у Кавилла реально такая мускулатура или на компьютере сделана?
  8. Бредовее этого фильма, только книга по которой он снят. Жаль Лили Колинз снялась в этом трешаке. Подпортила свой образ.
  9. Такая халявная реклама, которая предоставлена лысому, наверное, на Западе обошлась бы в миллиард так два $. Так что в высоких сборах нет ничего удивительного. Фильм смотреть не собираюсь, даже не из-за выщипанных бровей и идеального макияжа главной героини и не из-за картонных танков. Просто не может антисоветчик в принципе снять про подвиг Советских людей ничего кроме глумежа.
  10. Начал слушпть эту книженцию. Цикл "Колесо времени" очень так заметно ошущается. Ну и Сумерки - куда же без них?
  11. На мой взгляд, не особо закамуфлированная критика современного развращенного общества. Лицемерная преступная власть правит обществом при помощи насаждения порока и дебилизации. Телевидение, с его бесчисленными шоу - инструмент. Кстати на Российском телевидении есть какая-то передача. Так и называется - Голодные игры. Ну а различные Фактторы страха и Последние герои по сути аналог того, что происходило в книге.
  12. Под всем подписываюсь, все это так, но для меня этот фильм - лучший фантастический блокбастер последних 4-5 лет. Все субъективно. Ах да, ЗВ еще более бредовы, соблюдения законов физики там еще меньше, но это лучший фантастический фильм всех времен.
  13. Растягивание растягиванию рознь. Если бы Игру престолов растянули как Джексон растянул Хоббита я был бы очень даже за. А так убрали 90% Мартина и заменили своим бредовым трёпом.
  14. У меня очень большие сомнения в том, что это были реальные ветераны - участники боевых действий в Сталинграде. Правда, при праздновании столетия Бородинского сражения тоже нашли нескольько участников... Они даже петь могли - Боже царя храни!
  15. Хисдарчик, думаю будет сдавть ей Миерин. Какую ни будь сцену для него придумают. ___ А гламурного Дарио точно не будет? Если его выпилили, то явно из-за того, что для Дарио артист слишком крут. Харингтон по сравнению с ним какой-то щенок.
  16. Да, конечно, папа яро продвигает своего сына. Это очевидно, но раздражения не вызывает. Во-первых, папа актер. В актерских династиях нет ничего плохого. Во-вторых папа хороший актер, а не какой-то жулик, олигарх или коррумпированный чин., вкладывающий спертые бабки в своего сыночка бездаря-дебила. Примеры опустим. Его деньги - как хочет так и тратит. Ну и напоследок. - Дитё конечно харизмой не блещет, но и явно не бездарь. Да и трудяга, что сразу видно. Некоторый примитивизм и наивность фильма не недостаток и не недоделанность а скорее имеют отношение к особенностям авторского подчерка режиссера.
  17. Без доспехов со Змеем драться будет. Все тот же принцип -так сойдет, попроще да подешевле - пипл схавает. А в доспехах очень круто было-бы. Финальный поединок в Квентине Дорварде проссто суперским получился в свое время
  18. TReks Да, в пользу сами знаете кого. Русе Болттон о нем просто не знает, поскольку совет на котором присягнули лорды был до Близнецов. О завещаниии на Севере уже скорее вссего те кому надо знают. Поскольку Алисана Мормонт говорит о своей матери и сестрах с Ашей Грейджой как о живых. А в Поречье Тоже все знают. Т.к. Эдмар Талли знает (помимо Маллистера , Пайпера итд). Ну и через Эдмара Черная Рыба естественно. А через ЧР все остальные кому надо знать. Кастелян Риверрана и мастер над оружием как-то очень резко в НД собрались...
  19. 1/2 что именно так и будет. актрисе которая играла ..... нафиг портить себе имидж. А начинающая и молодая за такую роль вполне возьмется. Просто та старая и после такой роли ее никуда уже не возьмут кроме аналогичных.
  20. Cанитарка это сериальный персонаж. В книге она (жена) осталась жива. И вообще в книге вссе сложней и интересснее. Там целая очень интересная интрига с женой которую сереальщики выкинули. Да и жена Робба (Джиена Вестерлинг) будет присутствовать в 4й и 6й книгах. Есть версия, что именно она убьет Томмена и Мирцелу.
  21. Вспомнился фильм Диктатор как-то сразу... Кристен молодчина!
×
×
  • Создать...