Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

strukovets

Пользователи
  • Сообщений

    558
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

Информация о strukovets

  • День рождения 19.12.1983

Информация

  • Город
    Украина
  • Интересы
    кино,CG

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. А мне вполне зашло, понравилось что герои адекватно на все реагируют, понравилась завязка. + за атмосферу, актеров - за финал общий 6,5
  2. У фильма нет темы нормальной? Еле нашел, дурацкий поиск не работает. А мне вполне зашло, понравилось что герои адекватно на все реагируют, понравилась завязка. + за атмосферу, актеров - за финал общий 6,5
  3. Пытались в стилизацию под ретро хоррор, и фильм почти получился. Зря они выдумали свою собственную, "оригинальную" идею, как по мне это и погубило фильм.
  4. Посмотрел, по совету, сначала оригинал, никогда не мог понять
  5. Хм, кажется в финале авторы переиграли сами себя. Пару замечаний, собственно. По итогу чувак добился своего личного счастья за счет кучи смертей других и по тому жирному намеку, там правительство будет еще те эксперименты устраивать, ну норм че, правильно было сказано больные богатые уроды. Не смотря на явно слабые некоторые сценарные моменты, видимо или переписывали на ходу или я не знаю, сериал хороший. Да DEVS на любителя, тут и медитативный видеоряд, наука и философия, добавлены спецслужбы и корпорации, личные трагедии, так что эмоциональный спектр довольно широк)
  6. Очень разочаровала концовка, к чему эти шекспировские диалоги вообще не понятно. Прошлый фильм умело добавлял пару тройку диалогов, которые придавали глубину фильму, тут этого не хватает. Вообще фильм не воспринимается как фильм, наблюдаешь как шоу или аттракцион, первые минут 20-30 было скучновато, не думал что про мелкую так затянут, потом стало интереснее, но, повторюсь, финал просто никакой. Плюсы-смотришь как дите малое на все эту движуху, тачки, локации вполне удались. Минусы-фильм просто хуже "Дороги ярости", Миллер подвел по всем направлениям.
  7. Ожидания, ожидания, эх, как по мне очень средний фильм. Про эффекты говорить смысла нет, можно и с картонками сделать вау, если все обыграть стилистикой и старанием, а тут даже миниатюры оочень слабые. Актеры тоже не тянут. А вот сюжет хороший и обыграно не плохо ( ) Музыкальная тема крута, кажется она всегда одна и та же? Вобщем фильм средний, как обычно, хотя прошлый, там где Годзилла вырастал из головастика, мне больше понравился, насколько помню. Смотрел и видел крутую полнометражную анимеху, в стиле 90х, тоже ведь модно сейчас, все таки в кино невозможно устроить настоящий апокалипсис(без горы долларов конечно), сумасшедший ученый с шевелюрой на ветру, парень камикадзе,
  8. Не лучший и не худший фильм, можно засчитать Пателю. Но если он хотел показать свою культуру, то не получилось. Понравилось что, ну с собачкой ок идея, и тренировка под барабаны гуд, но можно было еще лучше. Не понравилось, что в тех ситуациях, где уже была бы пальба, они продолжают махач и это никак не сюжетно не оправдано. Ну чего тут разбирать, нужно было резать на стандартные полтора часа это раз, фильм, как конструктор собран из всего что было раньше, это два, но ведь это первый режиссерский опыт вроде, чего тут придираться. П.С. Блин, один тип в такой маске играл в рок группе на басухе - помнится смотрел документалку про стихийный поселок, целый город трущоб возле мегаполиса, вобщем думаю ситуация для них типичная.
  9. Во время просмотра хотелось то понизить то повысить оценку, но я дал бы пять из пяти, но без плюса. Хорошие актеры, Бардем молодцом, фанатик трушный получился, Фегрюсон топчик, как всегда. Интриги, подставы все как положено, не пойму зачем сестру заявили, ведь третьей части не будет? Интересно также, почему режиссер выбрал самый страшный вариант будущего Пола, влияние мировой обстановки? Почитал немного тред, так джихад таки случился, во я подзабыл книжку то...
  10. башка есть, две руки, пять пальцев, что еще нужно что бы строить ракеты?)
  11. ну можно сравнить Бетмана Шумахера и Бетмена Нолана, ведь есть разница?
  12. Прочитал синопсис, так вот откуда у терминатора ноги растут.
  13. Будет забавно если приквел, по сути уже третий фильм серии, переплюнет по качеству все остальные оригинальные проекты 2024го.
×
×
  • Создать...