Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кайса

Пользователи
  • Сообщений

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

1 Подписчик

  1. Британский сериал Куку (Cuckoo), второй сезон. Посмотреть можно, например, здесь. Заинтересовавший Вас танец во второй серии.
  2. Сегодня начались съемки "Ridiculous 6". Пишут, что в первый же день Сэндлер исполнял какой-то головокружительный трюк, у Лотнера тоже запланирована трюковая работа по роли.
  3. Еще какое притяжение!
  4. Еще парочка небольших отрывков из фильма здесь и здесь, а также несколько новых стиллов и фото со съемок:
  5. Наконец-то фильм "Трейсеры" выходит в прокат, сегодня премьера в Малайзии, также фильм будет показан на DIRECTV, Тэйлор напоминает зрителям об этой картине в студии The Rich Eisen Show, посмотреть интервью можно .
  6. Почему Лотнеру - понятно, именно этот актер является хедлайнером проекта и, как верно тут заметил один из участников дискуссии, с него и спрос особый. Ставились ли такие же условия Мари, не знаю, но предполагаю, что и она должна была доказать свою состоятельность как участница паркурного экшна. Насчет Лотнера я в курсе дела, ибо отслеживаю информацию о его работе, об упомянутых выше требованиях режиссера Тэйлор сам рассказывал в одном из интервью. Кинокарьера Мари меня не интересует, статей о ней я не читаю, поэтому информацией не владею. Но, повторюсь, мне кажется, что Бенмаур и от нее требовал знания теории вопроса и комплекса некоторых практических умений. К слову, не только Мари травмировалась на съемках (наверное, как раз пробовала паркурить), но и Адам Рейнер, исполнитель одной из трех главных ролей, похромал в аэропорт по завершении съемок на костылях - очевидно, ему тоже пришлось немного побегать и попрыгать (может, и ему режиссер паркурный экзамен устраивал?). В одном из интервью Рейнер признавался, что тяжко ему давались экшн-подвиги, отметил, кстати, что Тэйлор был отлично физически подготовлен и рисковал на съемках с явным удовольствием. можно посмотреть маленький отрывок из фильма, а тут коротенькое видео со съемочной площадки. И несколько новых стиллов:
  7. Занесите ужасные, по вашему мнению, фильмы с участием Лотнера в категорию "не получается" и не парьтесь, смотрите только то, что вызывает у вас интерес и конструктивные эмоции. Чтобы быть краткой, процитирую вас же: "раскрученный" и "котируется" - сами написали это о Лотнере. Значит, публике он интересен, причем массово. Так что этот аргумент вашу точку зрения не подтверждает, а опровергает. Не знаю уж, почему вы так злы на женский пол, аж до отрицания нашего права cчитаться полноправными кинозрителями, но напомню - женская аудитория Лотнера очень многочисленна, и даже если вы будете делать вид, что нас нет, домохозяек и работающих, одиноких и окруженных мужским вниманием и заботой, школьниц и пенсионерок, мы никуда не исчезнем, так что не выносите приговоры от имени всех зрителей, да еще в степени "абсолютно", ибо многие с вами не согласятся. P.S. Особенно понравилась ваша точность в цифрах - 16 школьниц! Мне кажется, вы не всех пересчитали. :lol: Появилось еще несколько фото со съемочной площадки фильма, так называемое старое/новое.
  8. В чем вы усматриваете противоречие? Если по-вашему, самостоятельное исполнение трюков и актёрство - взаимоисключающие вещи, то вам, конечно, придется выбирать, актер Лотнер или трюкач. Передо мной такой выбор не стоит, я знаю, что одно другому в жанре экшн не мешает. И совсем непонятно, каким боком к вашему тезису о моей якобы противоречивости пристёгнуто "Паркур не их хлеб, пусть актерством зарабатывают, раз взялись за это". Мы с вами выясняли, профессиональные паркурщики Лотнер с Авгеропулос или нет. Выяснили, что нет. Как это мешает им быть актерами и исполнять доступный им набор трюков самостоятельно? И в качестве дополнительной информации, в тему нашего разговора: при первой же личной встрече режиссер фильма Даниэль Бенмаур сообщил актеру Лотнеру, что тот должен иметь основательные знания о паркуре как субкультуре и работать в большинстве трюковых сцен самостоятельно. По-моему, логичная постановка вопроса.
  9. А что, актерам запрещено трюки самим исполнять? Это теперь признак профнепригодности? Так уж судьба распорядилась, что спортивное прошлое и неплохая трюковая подготовка позволяют Лотнеру проявить себя и с этой стороны, почему нет? Кто на что нанимался, как говорится - в экшне самое место таким подвигам.
  10. Паркур не их хлеб, пусть актерством зарабатывают, раз взялись за это. А профессиональных паркурщиков и так в фильме навалом - всё, что надо, покажут.
  11. Нет. А где вы такую информацию видели?
  12. Увы, но вам всей вашей жизни не хватит, чтобы пересмотреть все экшны, которые были сняты за время существования кинематографа, поэтому спокойно можете обходить стороной те, в которых снимался Лотнер, и еще великое множество других картин. Боритесь со своим мазохизмом, у вас получится. Аргументируйте, пожалуйста.
  13. Мари в прекрасной физической форме, это очевидно, но она не профессиональная паркурщица, насколько она в этом плане подготовилась к съемкам фильма, мы оценить, увы, не сможем, ибо в первые же съемочные дни Мари сломала лодыжку и была приговорена к статике. Динамика, в том числе паркурная, исполняется в "Трейсерах" дублёршей - Monia Moula, каскадер, паркурщица, спортсменка, красавица и т.д. Элементы паркура от Monia Moula можно посмотреть на YouTube, например, здесь. В касте фильма заявлена еще одна дублёрша Мари Авгеропулос - Alexa Marcigliano, тоже паркурщица, но она на съемочной площадке папарацци и фоторепортёрами-любителями не была замечена, хорошо маскировалась, наверное, поэтому о степени ее участия судить сложно. К тому же на imdb.com она отмечена в "Трейсерах" как каскадер-дублер, без упоминания паркура. Кому интересно,вот ее сайт.
  14. Лучше бы вы подальше от Лотнера держались, раз он вам так болезненно неприятен, это более простое и справедливое решение, ведь очень большое количество зрителей будет против исчезновения Лотнера с киноэкрана. А насчет самостоятельного паркура сомневайтесь сколько влезет, фото и видеоматериалов со съемок предостаточно, чтобы имеющие глаза увидели - паркурит и трюкачит сам, хотя кое-что и исполняется дублёрами.
  15. Французский трейлер "Трейсеров". По-французски за Лотнера опять будет говорить Ксавье Долан.
×
×
  • Создать...