Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Синапс

Пользователи
  • Сообщений

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Синапс

  1. Привет! Ищу фильм который смотрел возможно в 90-е или 2000-е не помню точно.В фильме шла речь о возможности внедрения сознания человека в компьютерную сеть.В фильме были ученый и девушка, а также его парализованный друг в инвалидной коляске,вместе они работали над этим проектом.Был там еще компьютер по имени Энштейн проводивший расчеты во время исследований. В одном из экспериментов им удалось самим того не зная внедрить сознание подопытной мыши в сеть,они решили что она погибла,об успехе они узнали позже.Итак эта больная девушка решила пойти на риск и провести внедрение своего разума до того как она умрет, не зная что ее ждет.Ей это удалось.Тому ученому перед экспериментом она завещала сохранить ее тело в криогенной камере для ее оживления в будущем, когда найдут способ излечения ее болезни. Но отец девушки хотел похоронить тело,и удалось тайно сохранить только голову.Дальше она управляя из сети механизмом лифта убивает отца.Ученый пытается потом ее уничтожить но не может.К концу фильма она сама умирает, так-как копируя свое сознание в сеть она скопировала болезнь мозга от которой она умирала.После ее смерти в сеть проникает инвалид-друг ученого, и он видит на мониторе как его друг встает с инвалидной коляски и отправляется жить вглубь сети сказав напоследок, что не впустит в нее больше никого.
  2. День добрый! Извиняюсь за столь долгое отсутствие ответа.Никак не могу найти этот фильм в интернете для онлайн просмотра.Может кто знает где его найти ?
  3. Здравствуйте! Этот фильм смотрел где-то в 90-е. Помню об этом фильме мало.Был в этом фильме человек, с какими-то браслетами на руках которые его воскрешали каждый раз когда он погибал.Кажется он вел борьбу с какими-то людьми,возможно с мафией.Помню один момент из этого фильма,он взрывает себя вместе со своим врагом, и один из браслетов собирает его из кусков тела разбросанных везде.Еще, количество его возраждений было ограничено количеством браслетов-они расходовались подобно патронам в оружии.Надеюсь этого количества информации в описании будет достаточно для опознания фильма,уж-очень хочется узнать название.
  4. Привет!Это снова я.Ищу название фильма который смотрел кажется в 90-е.В этом фильме был человек который не помню как, обрел способность попадать в загробный мир.Там он мог разговаривать с мертвыми, и один ему говорил что он может приходить и уходить из этого мира когда захочет.Также он мог выводить из мира мертвых в мир живых и обратно кого угодно.У него была девушка которая умерла по вине какой-то женщины,и он отправляет виновницу на тот свет взамен на свою девушку.Он находит ее живой, бредущей по улице в одежде из морга.
  5. Большое спасибо!!! То-что я искал.
  6. День добрый! Ищу фильм о парне собранного из разных частей тела разных людей.В этом фильме этот парень содержался в исследовательском центре, где за ним велось круглосуточное наблюдение.Был там какой-то биомеханический глаз, летавший по воздуху и следивший за ним.Был там также биомеханический прибор который записывал его сны,он видел в снах воспоминания людей из которых он был собран.Еще он в приступе ярости поочередно разбил оба эти устройства, и обладал он нечеловеческой силой.Был там также ученый-доктор который принес ему много разных книг и обучал его человеческим наукам, и он усваивал знания из этих книг с феноменальной быстротой.
  7. Да этот,спасибо!
  8. Фильм 80-х или 90-х.О этом фильме я помню мало.Помню как какие-то люди возможно заключенные, пытались сбежать от вооруженных людей по какому-то коридору перекрытому энергетическим полем.Это поле замедляло движения людей внутри себя,и убивало замораживая ,если кто-то проходил через него с открытыми глазами. Один беглец так и погиб, открыв глаза не дойдя до конца этого поля.
  9. Большое спасибо denwood!!! Третий вариант в точку.
  10. Ищу фильм возможно 90-х,в этом фильме люди устраивали бои между роботами.У некоторых роботов часто на борту имелось секретное оружие, с помощью которого один боец в определенный момент наносил противнику фатальный удар, и одерживал победу.Был среди участников этих поединков один нечестный,он заранее узнавал слабое место противника и наносил удар туда.В одном из боев он победил использовав зеленые лучи.В конце фильма его побеждают, использовав против него супер яркую вспышку света(секретное оружие) не дав ему узнать про него.В этом фильме еще были люди которых называли с усмешкой пробирочники,они были рождены детьми из пробирок.
  11. Привет! В фильме который я ищу речь идет о парящем в воздухе аппарате. Этот аппарат излучающий желтое излучение, врачи намеревались использовать для лечения всех болезней мозга.Его излучение также было способно убить мозг.
  12. Спасибо! Это тот фильм который я давно искал.
  13. 1 Привет! Ищу фильм ужасов,80-х или 90-х годов.Действие фильма происходит похоже в будущем.Отец и дочь ученые, учавствуют в эксперименте где испытуемой становится дочь этого ученого.В этом эксперименте используется технология позволяющая человеку ощущать и переживать события не существующего мира.Этот мир населен каннибалами живущими под пустыней.Они вылезают из песка и затаскивают эту девушку в подземный мир,где главарь этих существ в этом мире оказывается отец девушки.
×
×
  • Создать...