Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

kvellen

Пользователи
  • Сообщений

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о kvellen

  • День рождения 21.10.1984

Информация

  • Город
    Москва
  1. Ну, если рассуждать в сослагательном наклонении, то можно и в другую сторону пойти - вот если бы они не драпали, а защищали ворота и не дали опустить решетку, мирное население могло успеть свалить... В общем, ждем, что про него покажут в сиквеле, если покажут.
  2. Да абсолютно ясно, что он боялся. Но человек, у которого страх - самая сильная мотивация, у меня особых симпатий не вызывает. И по-моему, сцена, когда он с кучкой вооруженных людей линяет из замка, бросив принцессу, наиболее в этом плане показательна.
  3. Когда Равенна захватила замок, он не попытался отбить принцессу, а слился. Когда стало известно, что она сбежала, он не хотел отправлять людей на ее поиски. Когда народ уже был готов подняться и воевать, он предпочитал отсиживаться у себя в замке. И партизанит Уильям без его разрешения, как мне показалось ("Ты оставил замок вопреки моему приказу" или что-то такое он там говорит). Короче, не очень он предан делу революции
  4. Засыпание уже было. Но вообще она и отлучиться куда-нибудь может. Она страну-то свою толком еще не видела. А отрицательные не скучны? Им бы только гадости делать, и трудное детство в анамнезе Да что угодно можно придумать. В рамках сказочного сюжета - войну с соседним государством, спасение Охотника из какой-нибудь передряги, может со своими суперсветлыми способностями переборщить и потом улаживать ситуацию... Герцог Хаммонд может какую-нибудь гадость сделать, очень уж он сомнительный элемент.
  5. Пуризм на марше - страшное зрелище Короче, мне бы хотелось на сиквел чего-то новенького, а не "результаты матча аннулированы" или "команда светлых переходит на другую сторону поля"
  6. Так себе, по-моему, идея. Лучше, чем воскрешать Равенну, но под то, что чистая-невинная Белоснежка вдруг соблазнилась темной стороной, нужен нехилый обоснуй.
  7. Там выше так серьезно говорят про Жириновского - эксперта по женской психологии, что на этом фоне стеб уже тяжело распознать Да ну, какой здравый смысл в том, что самоидентификация делает людей гомосексуалистами
  8. Ну, я тоже могу придумать много абсурдных предложений по улучшению мира. Только как правило если и волки сыты, и овцы целы, то пастуху светлая память.
  9. Да Белоснежка вроде всю жизнь в одном с ней замке просидела, не помогло.
  10. Странно, что при полном заочном понимании собеседника вы вообще зачем-то ведете диалог. Но спасибо, что предупредили о его окончании.
  11. И не думала. Не поняла ваш вопрос. Ну, королева, имхо, как раз предпочла бы тюрьму, именно потому что можно сбежать Плюс еще ее надо как-то лишить магической силы, чтобы уже ее стеклянные солдаты не устраивали партизанскую войну. Так что дохлый номер.
  12. Ну, у всех свои представления о добре и зле, конечно. Но вариант с обдуманным пожизненным заключением у меня еще меньше вяжется со светлым образом Белоснежки. Опять же, королева должна умереть, чтобы заклятие рассеялось и к жертвам вернулась молодость. Не вижу причин пренебрегать тут их интересами.
  13. Кажется, у меня вместо сердца какой-то полый мышечный орган. Желание спасти - это великое дело, но адресовать его не реальным жертвам, а тому, кто готов весь мир высосать, лишь бы себе в зеркале нравиться, - уже лишнее.
  14. Очень красивый дурацкий мультик с неподходящим названием. Отличный шотландский колорит, отличные пейзажи, хорошее чувство юмора, но если постоянно перескакивать с мегапафоса на хи-хи, можно испортить два хороших по отдельности продукта. Собственно, так и вышло. Самые симпатичные персонажи - папа Фергус и конь Ангус. Так вот в чем психологический посыл! Мультик про то, как не стать лесбиянкой! Старый медведь, видимо, стал геем, потому его судьба так ужасна. Лесбиянки - это женщины, которые любят женщин. Гомосексуалисты - это мужчины, которые любят мужчин. Род их занятий вне постели никакого отношения к ориентации не имеет. А осуждать то, что ты (не вы, автор, просто общепринятая конструкция) считаешь некрасивым, путем додумывания того, что ты считаешь извращением, - популярный ход, который многие считают удачным.
×
×
  • Создать...