Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Simps

Пользователи
  • Сообщений

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Simps

  1. Вчера пересматривал фильм. 1. Не понравилось наличие 2-х глупых любовных линий. Совершенно лишние. 2. Почему у ГГ совсем не было наличных денег на еду на момент приезда? 3. Бесит старик-уборщик. Он же реально калечит людей. 4. В Америке еще кто-то платит з/п наличными? Я про работу ГГ на стройке.
  2. Вчера пересматривал фильм. 1. Не понравилось наличие 2-х глупых любовных линий. Совершенно лишние. 2. Почему у ГГ совсем не было наличных денег на еду на момент приезда? 3. Бесит старик-уборщик. Он же реально калечит людей. 4. В Америке еще кто-то платит з/п наличными? Я про работу ГГ на стройке.
  3. Согласен. Наконец-то действие в море, а не на суше. Зато это сериал про пиратов. Надоели штампованные сериалы про копов/детективов/маньяков/политиков/пришельцев и т.д. Надеюсь солидные студии возьмутся за пиратскую тематику.
  4. Концовка 11-й серии второго сезона повергнет фанатов в шок. Блюющий смайлик.
  5. Спасение дочки вдовы, с которой перепихнулся один раз, не стоит продажи души дьяволу. ГГ Алень.
  6. Это Вы уже тролите. Желание врятли у кого возникнет. В нашем мире мало бюджетная религиозная комедия (ну вы поняли) вызывает массовые убийства и прочий жуть. А фильмы с миллионным бюджетом и голливудскими актерами про убийства детей - норма! А если бы убитый ребенок был не толерантной белой расы, а негром или арабом?
  7. Вот это-то и печально. Все идеи выжаты - давайте убивать детей!!! Что дальше? Насиловать, расчленять? Шварцнегер ради повышения рождаемости насилует еврейских девочек, т.к. у остальных женщин других национальностей ........, а у всех мужчин на планете........... И название - "Последняя надежда человечества!" отличный сценарий
  8. Тут ребенок был убит преднамеренно за еще не совершенное зло (а зло ли? шаман в будущем убивал всех или только бандитов/луперов?). И ВАЖНО - убит даже не тот ребенок !!! Ошибочка!!! И смысла от ширмы мало. Девушку же ГГ, из-за которой весь сыр-бор убили именно СЛУЧАЙНО!!! Да, детей убивают в фильмах-катастрофах (Челюсти можно отнести к этому жанру), ужастиках и фильмах про войну и пр. Сколько фильмов, где бы известные голливудские актеры ради сценария убивали детей? Не могу припомнить...
  9. Ок. Критика вкратце: 1. Убивать детей по сценарию - плохо 2. Девушку ГГ убили случайно
  10. В подобных фильмах, с большим кол-вом убийств ради экшена, всегда обращаю внимание на морально-этическую сторону сценария: -Герой Уиллиса/Левитта долгое время убивал людей за деньги (возможно и невиновных) -После "закрытия" петли 25 лет буянил и убивал людей просто так -Зная примерную даты своей смерти не позаботился о безопасности близких -Его любимую убивают СЛУЧАЙНО. По сути из-за его халатности. -Ради спасения своей любимой - убивает бандитов, пытается изменить прошлое, убивает луперов, полицейских, ДЕТЕЙ... И вообще, даже современная медицина в ряде случае спасет людей с огнестрельной раной головы, а при ранении в брюхо спокойно можно сутки прожить без медицинской помощи, а тут конец 21 века И еще: наличие подпольного сейфа на верхнем этаже многоэтажки - это как? И смысл в сейфе с деревянной дверцей (простреливается)?
  11. Посмотрел. В целом ничего, но все же покритикую:
×
×
  • Создать...