Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ANTI-ROBSTEN

Пользователи
  • Сообщений

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ANTI-ROBSTEN

  1. "Героические" американские солдаты в количестве аж 5 человек спасают планету от нацизма. Ну-ну. И ведь зритель воспримет такой сюжет за "чистую монету", а не как экранизацию компьютерной стрелялки. Печально.
  2. Шутить изволите? Фильм только вышел в широкий прокат. Сборы в США - 562440 ( строчка №16 по данным сайта КиноПоиск) Сборы в Австралии+Европа 544702 (из того, что опубликовано) Предыдущий фильм Мишо был в прокате 31 неделю. Помимо этого выпуск дисков разных форматов и платный домашний просмотр.
  3. Небольшая статья о фильме в газете "METRO" Сегодня фильм будет показан на Московском кинофестивале. Я к подобным экспериментам отношусь весьма холодно. Смотреть не буду. Есть прекрасный оригинал, им и довольствуюсь. PS. Оказывается, впереди нас ждет ремейк "Человека-амфибии" и "Веселых ребят". "Как страшно жить" (С)
  4. Есть. Все не так уж плохо. http://www.boxofficemojo.com/movies/?page=weekend&id=rover.htm
  5. Татьяна Шорохова во время показа для прессы сделала снимок. Видимо о нем так много разговоров. https://twitter.com/zlobuster
  6. Думаю, что РБК можно верить.
  7. Вот ведь как бывает. Только вчера принимала поздравления в связи с юбилеем, а сегодня ее не стало. Такова жизнь, ничто не может изменить ход времени. Показ на телеканале "Культура" "Анны Карениной" стал вчера для меня отдушиной. Буду помнить Татьяну Самойлову такой: молодой, красивой с дивными глазами.
  8. Фильм "Звездная карта" будет представлен в основной конкурсной программе Каннского кинофестиваля. официальный твиттер кинофестиваля Трейлер №2 понравился больше первого, вызвал желание ознакомиться с фильмом.
  9. Некоторые страны отказались от участия в конкурсе "Евровидение" и правильно сделали. Конкурс не о чем. Через день после его завершения лично я даже и вспомнить не могу ни одного исполнителя, ни одной мелодии. Сестры Толмачевы являют собой яркий образ представительниц российской эстрады: симпатичные блондинки с хорошенькой фигуркой, еще раз подтверждающие мнение, что если ребенок имел звонкий голос, то это не навсегда. Толмачевы-девочки были яркими и задорными, Толмачевы-девушки стали среднестатистическими исполнительницами весьма посредственной музыкальной композиции. Песня примитив, два притопа, три прихлопа, поют они ее как могут. Скучно.
  10. Надеюсь эта статья поможет остудить "горячие" головы. Такой шум подняли в прессе на ровной месте. Если бы сборная Кореи сомневалась в итоговых результатах, то могла бы воспользоваться шансом и подать жалобу в апелляционную комиссию, но они молчат. Я рада не столько за Аделину, сколько за ее тренера, Лену Водорезову, которая смогла реализовать себя в своей ученице. Видела, как прыгала от счастья после проката Сотниковой Т.А. Тарасова. Она не ошиблась в своих прогнозах относительно борьбы за медали в женском одиночном катании. Видела интервью Тарасовой за несколько дней до старта, где она не двусмысленно недоумевала по поводу ажиотажа вокруг Липницкой и незаслуженной забытой Сотниковой. Так и вышло. Сотникова оказалась в роли "темной лошадки", что сыграло ей на руку. Борьба за медали была очень упорной, победили те, кто сумел собраться и чисто откатать программу. Все фигуристки приехали в Сочи за победой, все были на льду богинями. Если можно было дать медаль за эстетичный вид на льду, я бы ее отдала итальянке Валентине В хоккее в очередной раз наступили на одни и те же грабли. Звездный состав сборной не означает звездного результате. Нельзя наиграть сборную за несколько дней, какого уровня игроки не были. Надо что-то менять в консерватории (С)
  11. Съемки фильма начались на днях в Торонто. Вот так выглядит Дэйн в образе Дина (2 фото для сравнения). На фотографии, на мой взгляд, визуально точное попадание. Хороший грим, взъерошенные волосы.
  12. Ну да, ну да. Вчера вечером версия была другой. Опять сплошное вранье и изворотливость. Президент ISU Оттавио Чинкванта объяснил возможность выступления двух российских фигуристов на зимней Олимпиаде в Сочи. Говорил он это еще в январе.
  13. Мне в мужском одиночном катании очень понравился Миша из Узбекистана, приятно удивил спортсмен из Филиппин, Майоров из Швейцарии и конечно же, лидер на данный момент - Юдзуру Ханю. Он катался не только ногами, но и всем телом, очень гибкий, прыгучий, легкий. Молодец. Жаль, что в силу ряда обстоятельств, ни один из возможных кандидатов от нашей сборной не поборолся, но такая ситуация была, к сожалению, прогнозируема. Плющенко сам вчера рассказал, что после выступления в командном зачете у него усилилась боль в спине, но он с тренером решил идти до конца (до какого конца?). В результате имеем то, что имеем. Я до последнего надеялась, что Евгений после успешного вклада в командную победу, реально оценит свои шансы, прислушается к своему организму и мнению врачей, примет мужское решение - уступить место в личном первенстве молодому Ковтуну, но нет, не случилось. Большой вопрос у меня у ФФК. Почему они пошли на поводу личных "хотелок" спортсмена и отправили на ответственные соревнования фигуриста с серьезной травмой, рискуя его здоровьем? Почему не инициировали своевременную замену на Ковтуна? Зато вчера порадовал наш биатлонист Гараничев. Поздравляю его с Олимпийской бронзой и снимаю шляпу перед Фуркадом (взять два золота подряд это надо очень постараться)
  14. Посвятила вчерашний вечер просмотру первого дня командных соревнований по фигурному катанию. Наша пара Волосожар-Траньков откатали виртуозно. Элементы выполняли чисто. У них действительно шикарная программа, за которую они получили заслуженные оценки. Но и канадская пара не так уж и слаба, в их арсенале также присутствует ряд интересных элементов. Остальные парники мне показались скучными, в музыку часто не попадали, особенно пара из Англии. Музыка сама по себе, они сами по себе. У мужчин все как я и предполагала. Приехал молодой и легкий для прыжков японец Ханью. Короткая программа у него весьма приличная. Плющенко, конечно же, молодец. Вышел, откатал без ошибок. Но было видно, насколько ему тяжело далось это выступление. Вероятнее всего, в командном этапе соревнований по фигурному катанию золото будет нашим.
  15. Завидую Вам, я даже представить этого не могу, каким образом под ЭТУ песню в таком ритме можно выходить на стадион, гордо неся флаг страны. Если только спортсмены пронесутся по стадиону на автомобилях буду до последнего надеяться, что информация очередная "утка".
  16. Какое мрачное недалекое будущее изобразил Мишо. Не хотелось бы мне оказаться в таком будущем. Жаль в ролике невозможно оценить те самые накладки на зубы у Роберта.
  17. В свое время роман "Королек-птичка певчая" был зачитан до дыр, многосерийный телефильм (кажется раньше так именовались сериалы) пересматривала ни один раз, безумно нравится. Современная версия не имеет весьма отдаленное отношение к книге, а из старого мини-сериала осталось только музыка. Новое прочтение, масса новых героев и сюжетных линий. Пока смотрю. Своего рода альтернатива нашим сериалам про "менты-бандиты-прокуроры", но если будет развитие тянутся, как жвачка, брошу. Какой Кямран Вах-Вах-Вах! Вот если бы можно было соединить "нового" Кямрана и "старую" Фериде Айдан Шенер уж очень по-восточному красива и мне нравилась в роли Королька гораздо больше, чем Фахрие Эвджен. Примерно вот так.
  18. Вас жестоко обманывают. Я уже на протяжении ряда лет слежу за этапами Кубка Мира по биатлону. В Олимпийском сезоне наши спортсмены выступают крайне слабо, ни стрелять, ни бегать не получается, за редким исключением. К сожалению, для победы на Олимпиаде этого мало. Нужна стабильность, которой нет. Хороший уровень показывают норвежцы, французы, украинки. На Олимпиаду приедут фигуристы из США, Канады, Китая. У мужчин (со слов специалистов) очень сильный , прыгучий парень из Японии.
  19. Олимпиада - 80, Олимпиада - 2014 ну как такое пропустить? Конечно будут следить за соревнованиями по мере возможности. Интересуют хоккей, фигурное катание и биатлон с лыжниками. Повода для гордости я для себя пока не вижу. Вот если соберем рекордное число медалей на домашней Олимпиаде, вот тогда и появится повод. Главное теперь, чтобы погода не подвела
  20. Релиз фильма "Ровер" в Австралии запланирован на 31 июля 2014г, cогласно информации Australiascreen Фильму присвоен рейтинг МА15+ Источник
  21. Видела трейлер в кинозале на большом экране. Смотрится мрачновато. Анжелика не произвела впечатление той женщины, расположение которой добивается королевская особа. Большого желания знакомиться с очередным творением пока не возникло. Тем более, что выросла я на оригинальной истории образца 1964 года.
  22. Ого! Так фильм вроде как резать собирались и поэтому в прокат он выходит с опозданием. Ну и ладно, 3 часа так 3 часа. В Новогодние праздники, а точнее в процессе безмерного поедания оливье и приеме спиртных напитков, вполне можно выделить время на поход в кинотеатр.
  23. "Телекинез" не оправдал моих ожиданий. Снято очень близко к книге. Мысленно я эту книгу делю на две части. Первая про забитую девочку Кэрри, находящейся под гнетом матери, религиозной фанатички. Вторая часть - Кэрри, наводящая ужас на окружающих. В книге события, произошедшие после того, как дернули за веревку, демонстрируют разрушающую силу Кэрри Уайт, от которой должно быть хотя бы немного страшно. . Никакого контраста между Кэрри - серой мышкой и Кэрри - разрушительницы, жаждущей мести, я не почувствовала. Создатели фильма решили ограничиться какой-то совершенно мне непонятной жестикуляций. Хлоя, на мой взгляд, не доросла до этой роли. Вроде бы неплохо, но финал фильма у нее не получился.
  24. Фильм посмотрела исключительно как продолжение очередной франшизы, дабы не потерять нить повествования. На мой вкус самый рядовой продукт Голливуда. Весь фильм кадры темные, что меня сильно утомляет, наверное это обстоятельство смазало впечатление от просмотра. Хорошо что в этой части камера не тряслась. С музыкой фильме совсем беда, кроме финальной песни под титры ничего не услышала. Или я была невнимательна? К актерам претензий нет, особенно Дженн восхитительна в этой части. Неплохая задумка с преображением ее платья.
  25. Да-да. Все наряды, в которых Дженнифер появлялась на публике от Dior (коллекция осень-зима 2013-2014гг). На показе Dior платье с премьеры в LA выглядело вот так: Так что, Джен его доработала-исправила-подправила.
×
×
  • Создать...