Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

orsetto

Пользователи
  • Сообщений

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент orsetto

  1. orsetto

    Пища

    Naomi, спасибо за комплимент! Самое вкусное в этих трубочках - малиновый крем... У самой потекли слюнки от воспоминаний )) Люди, а у вас есть есть какие-то временные ограничения? Вы говорите себе "с 7 часов вечера - ни крошки в рот"? Я вот пыталась. Все равно, моему организму не запретишь))
  2. Да уж )) Не с простА, а со сложнА
  3. orsetto

    Пища

  4. orsetto

    Пища

    Какие коровки, безумно милые А я петербуржцам порекомендовала бы кафе "Рада и Ко", там очень вкусно и там Вы не найдете ни милиграмма мяса!
  5. MUFA, ну и отчего же перестала работать группа Оли вконтакте?
  6. В школе и в универе изучала немецкий, сейчас он уже благополучно забылся А теперь я с интересом изучаю английский, с удовольствием болтаю по Скайп с носителями языка и чувствую, как мне с каждый разом всё проще высказывать свою мысль и понимать собеседника. Но расти еще очень даже есть куда))
  7. Посмотрела фильм "Испанский английский", заинтересовалась ею. Она сексуальная женщина, и с этим ничего не поделаешь Хочется просто смотреть.
  8. Очень люблю итальянские молодежные фильмы Поэтому посоветую "Аморе", "Прости за любовь", Ночь перед экзаменом: сегодня". Они все о любви
  9. MUFA, уже вступила в группу)) Оля очень интересная, забавная, оптимистичная - это видно по ее статусам вконтакте, по фоткам. Я рада, что она появилась такая в КВНе
  10. orsetto

    Музыка

    RomFil, я к тому, что тут в основном этот стиль музыки.
  11. orsetto

    Музыка

    Зачем тред называется "Музыка"?... Чего бы не просто и ясно "дабстеп"?))
  12. orsetto

    Музыка

    Мои любимые Когда грустно, всегда их включаю На удивление толковая группа, несмотря на то, что участвовала в "Евровидении" Турецкий роЦк!
  13. Очень понравилось! Виктора Васильева я помню, мне безумно нравится, как он ведет Yesterday Life =) Остроумный и стильный парень.

     

    Классно они "Аленький цветочек" разыграли :)

  14. Неа, эти мультики я до сего момента не видела)) Они очень забавные!

     

    Да, "факультет журналистики" мне очень нравится, они стильные и юморные одновременно, и плюс еще они из моего любимого города))

     

    Первое выступление "блондинок", если честно, просто страх один)) Мальчикам нравятся такие девушки?

    И юмора их я не очень понимаю, может, просто интеллекта не хватает(

     

    А какая сборная Питера еще была до "Факультета журналистики"? :)

  15. Считаются-считаются! Навскидку, я только что посмотрела несколько роликов моей любимой команды КВН

    Еще я люблю видео про животных. А иногда даже и мультишных животных :) http://www.youtube.com/watch?v=RSlJF0nbTQY&feature=plcp

  16. кстати, и я вроде тоже. Больно он у них громкий какой-то =))
  17. здравствуй =) Какие у тебя самые любимые смешные видео на YouTube?
  18. Я проголосовала за Кейт Уинслетт, она мне очень нравится, в ней есть что-то такое, что будоражит воображение. В ней есть тайна, загадочность, а это, на мой взгляд, одна из самых главных составляющих сексуальности женщины =)
  19. Смотрела музыкальный фестиваль, в целом, мне понравилось)) Трудно было бы выделить одну, самую лучшую команду. Трудно, но возможно: по моему мнению, это "Факультет журналистики" из Петербурга. Они стильные, приятные глазу молодые люди, у каждого (!) из которых присутствует по равной доле обаяния, харизмы и юмора. "Уездный город" и "Пятигорск" также изрядно рассмешили. Прием "Так, стоп! Что это вообще такое?", указанный выше, меня уже давно поддостал, ну что поделаешь - это закон жанра, рассчитанный на команды с авторитарной персоной во главе))
  20. Начнем с того, что я совсем не смотрю ни триллеры, ни ужасы, ни всё остальное, что около того. На просмотре настояли 2 приятельницы, и мы все-таки включили этот фильм. Это оказалось для меня открытием: очень захватывающий, интересный, порой острый сюжет, с самого начала фильма и до конца. Я уже не помню, кто по моему мнению должен был стать победителем, но то, что должность получит светловолосая девушка, оказалось для меня полнейшей неожиданностью В общем, я была под впечатлением. Режиссерам и сценаристам безусловный респект.
  21. Это факт. Особенно в теме "Книги" это заметно.
  22. APT7, я заметила, людей с простыми вкусами на форуме очень и очень мало. Но я не думала, что данная тенденция коснется и этой уютной темы =)
  23. newguy, спасибо за идею! Давайте делиться и уютными сериалами, если топикстартер не возражает =) Я обычно смотрю Женаты и с детьми, Универ, Дурнушка Бетти, Правила совместной жизни, Счастливый конец, Секс в большом городе и мн.др. Не такие интеллектуальные, однако неизменно настраивающие меня на уютный лад =)
  24. Эх, всем бы такое мышление =) Тогда был бы мир и была бы дружба во всех форумах и во всех странах.
×
×
  • Создать...