Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Таис Афинская

Пользователи
  • Сообщений

    617
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Таис Афинская

  1. Я что-то не поняла, что с Керри случилось в конце?
  2. Тоже как-то не порадовало как выставили христиан. Может так оно раньше и было,кто знает? Они совершенно забыли заповедей Христа:Возлюби ближнего и не убий. Человек планировавший убийство Ореста причислен был Кириллом к лику Святых. Ну не кощунство ли?Руки по локоть в крови и Святой?Лицемеры.
  3. Что-то как-то не особенно впечатлил фильм. Я столько уже этих триллеров пересмотрела,что для меня Психо является вообщем-то достаточно предсказуемым. Может для того времени он был чем-то особенным,ныне же мне кажется он несколько.....скучноватым.
  4. Кто такой Господин Ник и почему он с ребенком во время наказания Христа?
  5. Опять Голливуд все переврал. Осталась очень недовольна как фильмом так и Кристианом Бейлом в роли Моисея. Единственно Рамзес понравился. А так....Слабо.
  6. К самому фильму у меня претензий хватает. Но вот что касается Диего,то на мой взгляд, он очень хорошо сыграл Иисуса Христа. Лучше всех. Ради него одного этот фильм буду смотреть и пересматривать.
  7. Тот что первый Брайс Дрейпер из фильма "Связанная".
  8. Нет. Товарищ Кэндзи Фицджеральд.
  9. На Юру Шатунова чем-то похож
  10. Увы,фоток мало,да
  11. Кэндзи Фицджералд
  12. Еще немного няшности)))))
  13. Фильм не впечатлил совершенно. Все очень предсказуемо. Даже наличие в главной роли Джейми Ли Кертис не помогло. С большим трудом досмотрено до конца. Жаль потраченного времени.
  14. Ну не скажи. В образе Валентина Джонни очень даже хорош! Ну это лично мое мнение. Есть в нем что-то притягательное.
  15. Ну Ли Пейс красавчик!В образе Трандуила особенно. А где же главные секс-символы Фассбендер и Рис-Майер? Или они уже того.....спеклись?
  16. Как-то не особенно впечатляет. Недавно просмотрела "Связанную" с ней же в главной роли. Мало того что сам фильм никудышный,так еще и актерская игра оставляет желать лучшего.
  17. Очень нравится Штефефен Грот. Что скажите,девочки?
  18. Прикольный фильм. Посмотрела-посмеялась. Гг симпатяшка!
  19. Прикольный фильм. Посмотрела-посмеялась. Гг симпатяшка!
  20. Главная героиня производит удручающее впечатление. Выглядит как последняя лохушка,немытая,нечесанная, ходит непонятно в чем......неужто так трудно следить за своим внешним видом? И если она так любит секс,то почему не стала проституткой? Могла бы и удовольствие получать и деньги.
  21. Главная героиня производит удручающее впечатление. Выглядит как последняя лохушка,немытая,нечесанная, ходит непонятно в чем......неужто так трудно следить за своим внешним видом? И если она так любит секс,то почему не стала проституткой? Могла бы и удовольствие получать и деньги.
×
×
  • Создать...