Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Елена507

Пользователи
  • Сообщений

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. посоветуйте фильмы, где были бы показаны тёплые хорошие отношения дочери и отца, как в кино Маленькая принцесса 95 года. припоминается похожее Отец невесты, обе части, но хотелось бы что-нибудь, где больше видны отношения и чувства между героями.
  2. спасибо, Прости за любовь видела, другие буду смотреть)
  3. Хусейн Майртупский Укрощение строптивого видела, первый нет, буду смотреть, спасибо) Свет-лана интересные там актёры, Александр Лазарев... посмотрю однозначно)) спасибо
  4. Циннилла спасибо) буду смотреть Seabass не видела ещё, посмотрю, спасибо)
  5. Queen Renata спасибо) смотрела, и с Одри, и современный
  6. Циннилла не знала даже о них) спасибо)
  7. Morkovk@ спасибо) посмотрю) Циннилла Красавица и чудовище смотрела 1 часть, Алиса в стране Чудес когда-то пыталась посмотреть, так и не смогла, даже книгу не смогла осилить, такой бред)) Аватар это же фильм?? Принцы - лебеди вроде видела, остальные посмотрю, спасибо))
  8. Апсурда спасибо)) будет что посмотреть) Aspasia буду смотреть, из русских многие уже видела, спасибо)))
  9. Хусейн Майртупский спасибо)) буду смотреть, какие ещё не видела)
  10. Curiosity спасибо)) некоторые уже видела)
  11. да, так чаще всего и бывает)) но в мультах хочется чтобы не только содержание, но и оформление было хорошим)) $$rap-girl$$ спасибо)) Красавица и чудовище видела, Русалочка слащавой показалась. другие посмотрю)
×
×
  • Создать...