Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Melkhia

Пользователи
  • Сообщений

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Melkhia

  1. А подскажите, идет ли трейлер у нас в кинотеатрах, если да, то кто перед каким фильмом его видел?
  2. Потрясающий тизер, это даже круче чем я ожидал, всегда думал что Паттинсону с его внешностью надо у кого-нибудь вроде Кроненберга и сниматься.
  3. Самый ближний на скрине - тот в который они поехали на БМП и багги, дальше еще три стоят, пересмотрите аймаксовский тизер, там через последовательность сцен все очевидно.
  4. У них ни прометеев, ни магеланов не хватит врезаться в каждый корабль расположенный под "храмом"
  5. Мне Аймаксовский тизер больше по душе, ну и почему в фильме завязка из Alien versus Predator Пола Андерсона мне не очень ясно, тяжелая рука Линелофа ощущается.
  6. Ну на кадре же с тараном отчетливо виден конкретный корабль, если конечно у них не два одинаковых корабля))
  7. Ох, друзья, такого я не ожидал, тут столько всего и так круто что даже не знаю над чем начинать спекулировать. Обидно только что палится столкновение Прометея с кораблем Жокеев, интересно как оставшиеся будут выбираться с планеты?
  8. Ну и если присмотреться, у него явно деформированная голова, слегка вытянутая, начинает напоминать Newborn'a из Воскрешения.
  9. Это уже совсем не тот милый товарищ с ирокезом(кста его в первью можно увидеть в человеческом обличьи, чтож его беднягу так потрепало?).
  10. Обидно что это последняя работа в кино гениальной Ейко Исиока, не знаю что Тарсем без нее делать-то будет.
  11. А почему они должны быть разумны в нашем понимании этого слова? Есть отличная книга, "Ложная слепота", там как раз рассматривается проблема столкновения землян с пришельцами которые ничего общего с землянами не имеют.
  12. По поводу возможных вопросов на WonderCon'е, кто-то предложил такой вариант, надеюсь кто-нибудь так и сделает. "I'd ask him "at what point did you realise that the space jockey must be a suit rather than an extra-terrestrial entity in its own right? " ...and then slap him in the face with a fish."
  13. В прессрелизе указано что сразу после мероприятия трейлер появится на официальном канале AMCtheaters на Ютубе.
  14. Именно трейлера) The company AMC Theatres will also be holding a special event for Prometheus at the AMC Downtown Disney 12 in Anaheim on the same day at 4 p.m. It will include a 30 minutes long Q&A with Ridley Scott & Damon Lindelof as well as the premiere of the first full trailer for the film.
  15. Ну что, ловим 17 марта на ютубах новый трейлер. Да еще и лайв-стрим конференции WonderСon.
  16. Разгадывание морзянки принесло свои плоды. https://www.weylandindustries.com/6EQUJ5/
  17. Печаль этого фан-арта в том что он не далеко ушел от того что в фильме, судя по статуям, главная загадка детства будет гулять в кирзачах...
  18. Действие в ролике происходит в 2023 году, действие в "Прометее" гораздо позже, так что к тому моменту Питер Уейланд превратится в дряхлого старика. На коляске
  19. Вирусняк начался. Интересно то что раскадровки этой сцены были в интернете, еще до выхода тизера, но все заклеймили их как фейк.
  20. Согласен с Исквидом, если предположить что все происходило под контролем компании, тогда вся франишза про Чужих это хроника идиотских решений со стороны этой самой компании.
  21. Трейлер смонтирован так, чтоб вызывать ассоциации с Чужим - прилетели - зашли в корабль/пещеру - наткнулись на яйца/ампулы - получили кислотой по морде - начался сырбор в корабле, все бегают стреляют, взрываются. Мне кажется все эти кадры вырваны из контекста, и расположены так исключительно для ассоциаций приятных у фанатов, а на самом деле там может происходить что-то совершенно другое. Судя по всем материалам, комнат там много, людей в пещерах много, и сколько они туда раз приезжали непонятно, может что-то из показанного происходит на земле, когда нашли какие-то там доказательства существования Жокеев, например звездная карта.
  22. Когда-то давно наткнулся на такую фразу, смеялся долго: "Maybe Fassbender will save humanity by attacking the Aliens' ship on fire off the shoulder of Orion and then beating them to death with a glittering C-beam?"
  23. В Чужих именно Берк послал колонистов расследовать дереликт, и именно он хотел протащить пришельцев через карантин, то есть как бы без ведома компании, а если и под контролем, то как-то без поддержки. Ну то есть, вот ситуация, рыщут они в поисках ксеноморфов по всей галактике, и тут Рипли заявляет - на Ахероне лежит корабль с яйцами, и как бы ничего, экспедиции не снаряжают, никаких действий, Рипли себе работает где-то, мучается кошмарами, и только Берк додумался послать нескольких колонистов проверить, видимо не очень-то нужны компании эти ксеноморфы. Просто Кэмерон решил проигнорировать "осведомленность компании обо всем на свете", когда писал сценарий, ну потому что оно видимо так вот писалось хорошо, и начинать концы связывать и логику пытаться сохранить как-то было лень.
×
×
  • Создать...