Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Fealor

Пользователи
  • Сообщений

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Fealor

  1. Когда-то давно смотрел фильм о террористах захвативших тюрьму (вроде-бы Алькатрац) и имевших ракету, способную доставить вирус в большой город Америки. Организована спасательная операция... Собранное "Элитное" подразделение должно проникнуть и устранить данную проблему. В фильме единственным спасением от смерти был укол прямо в сердце. В конце фильма навигацию ракеты портит "хороший парень" и она падает в море. Вирус хранится в стеклянных "шариках" ЗЕЛЁного цвета.
  2. Спасибо, I-Van. Оказалось что это был Сталлоне )
  3. Привет! Вспомнил фильм о то-ли агенте, то-ли заказном киллере, который отказывается от заказа и его должны убрать. До этого он "убивает" своего напарника, с которым ему придется встретиться в конце. Там замешана девушка. В гостинице была перестрелка. Своему напарнику он стрелял в сердце. Главным героем кажется был Арнольд, но в фильмографии ничего не нашёл.
  4. Это сериал "The visitor" 1997-1998 года. Просто когда-то это была кассета и на ней очевидно были 2 или 3 первых серии. Спасибо всем за участие.
  5. Похоже на "Больше чем секс" с Эштоном Катчером. А даже если не он - этот можна разок помотреть )
  6. К сожалению, нет.
  7. На Землю (действие происходит в Америке) падает тарелка. Пилот включает самоуничтожение и она... За ним гонятся всякие ФБР, вояки, а он - американский пилот, которого когда-то похитили инопланетяне (его отец или он был лётчиком). Он владеет способностью заживлять раны с помощью растений. Ещё там был какой-то учёный, которого он спас, когда тот пытался задохнуться в гараже. Ещё он "хорошо" читал и разбирался в компьютере и владел способностью к левитации. Название фильма кажется состояло из одного слова, которое означало то-ли пришедший, то-ли посетитель - в общем в этом духе. Заранее благодарю.
  8. Спасибо огромное. Лет 5 хотел их пересмотреть. Кстати, посмотрев описание 12:01 не сообразил. Наверное надо было трейлер посмотреть сразу
  9. 1) Парень просыпается каждый новый день в одно и то же время одного и того же дня. На второй или третий день он спасает парня играющего в баскетбол. В конце он с девушкой "спасает" реальность и их арестовывают. Там еще как-будто какой-то коллайдер замешан... /Фильм американский возможно 2000+-5 года/ 2) В японской школе (где преподают и поощряют драки) учиться парень. Ему постоянно приходиться драться со всеми кому не лень. В конце он побеждает сильного бойца-"преподавателя" воспользовавшись" своим природным даром управления стихией воды. /Фильм японский, того же временного периода/ P.S. Смотрел их очень давно, возможно в чём-то ошибаюсь. Благодарю за помощь
  10. 1) Парень просыпается каждый новый день в одно и то же время одного и того же дня. На второй или третий день он спасает парня играющего в баскетбол. В конце он с девушкой "спасает" реальность и их арестовывают. Там еще как-будто какой-то коллайдер замешан... /Фильм американский возможно 2000+-5 года/ 2) В японской школе (где преподают и поощряют драки) учиться парень. Ему постоянно приходиться драться со всеми кому не лень. В конце он побеждает сильного бойца-"преподавателя" воспользовавшись" своим природным даром управления стихией воды. /Фильм японский, того же временного периода/ P.S. Смотрел их очень давно, возможно в чём-то ошибаюсь. Благодарю за помощь
×
×
  • Создать...