Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Emily Rose

Пользователи
  • Сообщений

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Emily Rose

  1. Без "Мастера и Маргариты", премия 2025 года вышла не полноценной . Понятно почему это произошло .
  2. Значит лишь то, что фильм решили не заметить. Понятно почему премия Михалкова
  3. Посмотрел Лонг Лист "Золотого Орла" фильм в пролете. Это ожидалось и смешно
  4. Посмотрел клип саундтрек Агутина сама по себе песня хорошая отдельно от фильма, но Онегин - Добранравов с ухмылкой на лице (Не Безруков даже удивительно ) вызывает вопросы, но я думаю он справится. Снято красочно в стиле романов Джейн Остин.
  5. Низы не было, красавицы Анны Ричардовны , Ах да Иды Геркулановны тоже.
  6. Приз Первой женщине космонавту . Насмешило. Могли бы Персильд вручить "Орла" за главную роль, а тут позор. Да и Михалкову не забыли и "Чебурашка" без номинаций и наград
  7. Напомнило во время просмотра женщина которая сидела возле меня на полном серьезе сказала "Берлиоз как Филя не в ту дверь вошел " Вот тебе и параллели . Сразу об этом подумал :lol:
  8. Кот 1994 года вернее "Коточеловек" весьма мил хоть не кукла обшитая шерстью
  9. Фильм великолепен попал в контекст дня. 10
  10. Получился ералаш. Темнокожие бароны и лорды, королевские месячные и все это закончилось феерично "Это твоя природа". Единственное кто радует Марго, не побоялась быть не красивой. Переиграла Сиршу.
  11. Замечательная новость, надеюсь Кевина будут приглашать в кино, и все же карьера по большому счету перечеркнута.
  12. Элиссон Джени Брависимо в остальном Сделать из Тони Хардинг героиню, нет.
  13. Представляете чтобы сделали с Паниным в США за его художества, а у нас вот его Малахов к себе приглашает. Сенаторша Петренко (с начесом ) мило ему кивала, рассказывая между делом про "духовные скрепы". А там Спейси не туда только голову повернул и уже все, да Хоффмана добрались.
  14. Вот кстати да когда я на Фейсбуке написал на странице Спейси слова поддержки столкнулся с негативной реакцией. Мы просто другие в советское время был Пырьев скольким он великим актрисам жизнь сломал Екатерина Савинова, Клара Румянова.
  15. Двадцать лет назад состоялась премьера "Титаника", а будто вчера было.
  16. Не верю я во все это, гей не гей это его личное дело, но вот история про 14 летнего все это похоже на подставу. Прошли годы и только сейчас мужчина решил рассказать, что случилось, на фоне истории Харви это смотрится подозрительно.
  17. Почему именно сейчас. Во всяком случае это крах карьеры, при условии что все это правда.
  18. После прочтения "Миссис Дэллоуэй" стало многое понятно, во всяком случае история Клариссы ее отношения с Ричардом.
  19. Дикая ситуация. Вот такая "американская демократия", Семьи Лавинг. Посмотрел на реальных людей, очень похожи. После фильма остается светлое, грустное чувство. Актеры хороши.
  20. Достойный фильм Марк Райлэнс сыграл от и до!. Стойкий мужик. Хэнкс на уровне. Есть и перегибы. "Семья Абеля" настолько комична!
  21. Какое у нее должна быть мимика?. Героиня находится в кризисе, ее можно сказать изгнали из рая, она не понимает как жить. Еще совсем не давно все крутились вокруг нее, а теперь как забытый чемодан. По моему у Натали получилось.
  22. Может вы и правы, хотя может быть из за того что фильм сделан под Портман.
  23. Интересно почему "Джеки" проигнорировали с номинацией фильм года. Да и гримом и прическами не говоря уже про декорации. Тема благодатная для США.
  24. Как мне показалось Джеки в исполнении Портман, человек который привык, что им руководят все от ее секретарши до брата мужа и при этом Джеки тяготится от этой самой опеки и не может без нее. Она считала, что она в белом доме навечно, а тут пришла новая хозяйка "голубой нам не подходит" ИМХО.
×
×
  • Создать...