Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

какосик

Пользователи
  • Сообщений

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент какосик

  1. что говорится в тизере-трейлере: "Смотрите 21.12.12 во всех выживших кинотеатрах страны". что вижу я: "премьера (мир) - 24 января 2013" Россия..
  2. ну вот, пофиксили наконец-то рост Джейсону, 1.75. все правильно.
  3. по человеку видно, каким он ростом. в отличии от года рождения.
  4. ахахах) очень смешно. по нему видно :lol:
  5. Кто Стэйтему рост поменял? Правильно было написано: 1.75м. Сейчас откуда то 1.78 появилось. Вырос чтоли он? Под старость лет то. Бред. С такими темпами к Пятидесяти он до 1.85 вымахает :lol:
  6. посмотрел трейлер с Украинским переводом - посмеялся. видимо правду говорят, что Украинский язык самый смешной - из любого фильма комедию сделает =DDD
  7. Что-то мне подсказывает, что "Скайфолл" будет еще круче, чем "Казино Рояль"..
  8. Предлагаю классифицировать актеров по росту. Допустим, если в личных данных рост у актера написан: 1.85, то, если на него нажать, высветится весь список актеров с аналогичным ростом. Принцип действия такой же как у Даты Рождения.
  9. Брэдли вырос? Рост был написал 1.83, теперь уже 1.85 :lol: я думал что люди до 25 лет растут
  10. P,S: Даже как-то смешно смотреть, как бонда на слове "Скайфолл" переклинило))))
  11. трейлер не порадовал. кажется, двадцать третий, будет еще хуже чем "квант милосердия"..) ИМХО
  12. Руффало, что, стоптался? У него рост был написан 1.75, теперь 1.73. WTF?
  13. ненавижу Китайцев! не могли что ли какой-нибудь другой девчонке отдать эту роль, другой национальности, хотя бы Русскую, Англичанку, либо Француженку! Зачем Китаянку то!! фу!
  14. Написано: "Релиз на Blu-ray 24 апреля". Блюрей с dub переводом уже давно на трекерах валяется!
  15. думаю, что у этого фильма очень маленький бюджет, чтобы использовать дублеров)) фильм и без того не доработанный. ИМХО
  16. Такое впечатление, что готовился совсем другой сериал (тоже про Геймеров, но не продолжение фильмов "На игре). Как мне кажется, у готовящегося фильма был не доработан сюжет - и режиссер закрыл этот проект. Но тут появляется Шевчук, и говорит: "А что если из всего этого снять продолжение фильмов "На игре"? Это идея!!" Далее, Шевчук, подкупив этот проект под себя, решил сделать из этого сериала продолжение фильмов "На игре" - он тупо подставил в этот сериал других героев, - героев из фильма "На игре" (Дока, Вампира, Риту и.т.д), и не много подредактировал сюжет, и подредактировал его судя по всему криво, ведь получилась совсем другая история, история с героями сериала "На игре", но не продолжение этих фильмов) после чего этот фильм стал называться "Геймеры" продолжение фильма "На игре". Хотя на месте Дока, Вампира, и Яна могли быть совсем другие персонажи. По-этому получилась какая-то путанница-отсебятина. Шевчук просто изменил оригинал сериала под себя, смешал его с фильмом и героями фильма "На игре", чтобы нам было интересней смотреть (типа продолжение) и то, что получилось, получило название Геймеры (типа продолжение фильма "на игре"). Но на самом деле, это должен был быть совершенно другой сериал, с другим сюжетом. Шевчук скрестил два фильма - и получил в итоге бред. P.S: Я так думаю, потому-что сериал не доработан, сделан на быструю руку, + в фильме появляются какие-то левые герои, которые никаким боком не относятся к фильмам "На игре". А вот как должна была выглядеть оригинальная версия сериала. В место Дока (Прилучного) играет совсем другой мужик, молодой парень-следователь из полиции тоже другой. ребята-геймеры выглядят более приличней и адекватней.. (Ссылка внизу) Ссылка на промо-ролик сериала Геймеры:
  17. Администрация, он вырос, и рост у него сейчас не 1.70)) надо бы поменять.
  18. Я смотрю бонд с маленьким пистолетом гоняет. Побольше дать что ли не могли! Не доверяют
  19. исходя из 1 серии, могу сказать, что сериал полнейший бред. Актеры - просто разучились играть. Очень сложно поверить в их игру. По сравнению с фильмами "На игре" и "На игре 2". Скажу даже больше, это самый худший сериал, который я когда-либо видел. Сценарист уг. Лучше б вообще не трогал продолжение фильма "На игре". Как вообще СТС допустила этот БРЕД на свой канал?!!? Мне кажется даже маленькие дети этакое "г" смотреть не будут..
  20. хотя. может быть. перед съемками, он специально загружал себе руки, чтобы выглядеть более накаченным. обратите внимание на вену бицепса. - видно, что рука загружена максимально. имеет место быть!
  21. полностью не обнажал, но ходил он в футболке, где бицепс видно на половину. - там он не выделялся. Просто ты бодибилдингом не занимался - ты не знаешь что такое накачать мышцы. Как ты говоришь за 3-4 месяца, - за 3-4 месяца ты можешь только в форму себя привести. Ито...не всегда. Для того, чтобы так накачаться, нужны ГОДЫ, годы усердных тренировок. Уж поверь мне. Я знаю, что это такое.
×
×
  • Создать...