Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

drebezgi

Пользователи
  • Сообщений

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент drebezgi

  1. Любимый фильм. Давно любимый. Блестящий, не меньше! Время от времени просто пересматриваю его от начала до конца.
  2. Много сериалов начинала смотреть, но самое большее - первые сезоны. Или 5-6 серий. Потом интерес угасал, и смотреть не тянуло. Но "Хаус" смотрю уже 8 сезон, и не представляю, что будет, когда его закроют((( Самый ожидаемый -"Хаус". Актер года - Хью Лори.
  3. Она отважный мышонок! "Меня не уважают" - "Тебя уважают, но не любят" Тогда: "Пойдем, сходим куда-нибудь, посидим..." (улыбалась на этом кадре: два высоких, модельного вида врача, а между ними этакий воробышек, перышки встопорщил, крылышками подрагивает и отважно так чирикает) Нееет, ребята. Эта девочка очень даже интересная)))
  4. Вот и я не вижу. И раньше-то, если всерьез, то не было. Теперь же Хаус как-то притих, "уравновесился" почти. Стал более спокойным. Мудрым даже. (ИМХО!)
  5. В переносном смысле. Обсуждаем на форуме, и вот было такое предположение, что этот пистолет - не просто так. Он еще может появиться в качестве орудия самоубийства Хауса... или еще как.
  6. Протестую, Ваша честь! Уилсону не следовало начинать эту бодягу с "ты - социопат, у тебя есть оружие, и я это докажу - кровь из носа!" Хаус - солнце)))
  7. Ну да. "Хочется и на елку влезть, и не поцарапаться". ) Понравилась мне серия. Игры Хауса с Уилсоном вокруг оружия. Сильный момент (особенно взгляд Хауса, когда он целился в Уилсона). Интересно, оружие "выстрелило", или еще проявится в следующих эпи?
  8. Есть такое дело. В прошлых сезонах были эпи, где это проскальзывало. Но тяга к "расследованию", к "безумствам с Хаусом" (ведь это так захватывает!) еще есть. И это видно из диалога. Взгляд Формана так красноречив)))
  9. Хорошая серия, интересная. Один из понравившихся моментов - разговор Тауба и Формана. Ф: "Дифтерия?" Т: "Хаус взял идею из ниоткуда (с потолка)" Ф: "Класс!" Т: "Ты только пришел?" Ф: "Был на совещании по новой системе оплаты парковки." Т: "Класс..." Какая ирония. Раньше Форман был классным врачом, крутые болезни лечил. А теперь что? Парковкой заведует. Одно и то же слово "Класс", а как по-разному звучит: у Формана - восхищенно, у Тауба - "тоже ничего себе занятие, полезное..." ))) А на Хауса всю серию наглядеться не могла. Гипнотизирует.
  10. Тоже собираюсь идти. (и меня просто выводят из себя реплики вроде "туда ходи - сюда не смотри!") Нужно свое мнение составить. А для этого - посмотреть. Я с детства захвачена творчеством ВСВ. Фильм жду, потому что слишком мало о нем в последнее время вспоминают. Посмотрю - тогда и обсуждать будет что. И сюжет, и актеров. А пока...
  11. Здравствуйте, люди! Вот недавние фото с благотворительного концерта)) Любимые (одни из многих)
  12. Люди! Простите мне мою экспрессивность, но СЕДЬМАЯ серия - это нечто фантастическое! "Изюминка" для меня - это Хаус, рискующий свободой ради того, чтобы "докопаться до глубин, дойти до дна", решить загадку. Помочь людям (это, как он говорил, побочный эффект, но ведь все лгут) Словом, буду смотреть эту серию и как отдельный художественный фильм, наравне с некоторыми другими из ранних сезонов. И не понимаю тех, кто ждет от сериала только веселья и стеба. С этим надо к "Интернам" и "Клинике".
  13. Hugh Laurie - BBC1 Breakfast - 16th November 2011 http://www.thehousefan.com/view/1825/hugh-laurie-bbc1-breakfast-16th-november-2011/ Мистеру Лори вручили Золотой диск (его альбом "Let them talk")
  14. Иллюстрация, почему ОН - номер один: Суровый байкер Так...Просто так...
  15. Новое. На Амазоне продается новый диск Хью Лори. Вот 3 сингла оттуда: Hugh Laurie - Hallelujah I Love Her So http://www.youtube.com/watch?v=NVkYJ77CafA&feature=player_embedded Hugh Laurie - Crazy Arms http://www.youtube.com/watch?v=-X2uWz2y-_4&feature=player_embedded Hugh Laurie - Waiting For A Train http://www.youtube.com/watch?v=QZP4euzj9Yc&feature=player_embedded (совсем новое)
  16. *пытаеццо поять, как можно уложить эти сериалы хотя бы на одну полку, но не получается... бросает это гиблое дело* "Хаус" вне кокуренции. И рядом ничто не лежало. Простите.
  17. Сериал от серии к серии "мужает", восстанавливается. Пятая - просто шик! (Стеночка :lol: , Формана "накололи" - четверо суток парень без сна , а "поход" за днк-образцами Тауба! "Твое тело состоит как минимум из квинтильона клеток. За одной из них ты однажды не сможешь уследить.")
  18. Обложка сингла Хью Лори Hallelujah I Love Her So HUGH LAURIE’S GOT MANY SHADES OF THE BLUES http://foxallaccess.blogs.fox.com/2011/10/31/hugh-lauries-got-many-shades-of-the-blues/ (здесь можно послушать рассказ Хью и трек Let Them Talk)
  19. Хью Лори на шоу Джимми Киммеля 25 октября 2011 http://video.sibnet.ru/video448237/ (с русскими субтитрами) Хью Лори у Конана О'Брайена 27.10.2011 http://house-md.net.ru/news/khju_lori_u_konana_o_brajena_27_10_2011/2011-10-29-3117 (с русскими субтитрами)
  20. 8х04. Серия замечательная. Очень понравилась. Хаус был ... Хаусом. Мудрым, ироничным, сволочным, увлеченным загадкой. Тем, кто помогает незаметно, странными способами, и как бы не помогая. А клиника! "Сиамские близнецы"! (обхихикалась) Девочки хороши обе. Форман держит марку, спокоен, собран. Уилсон, наконец, перестал изрекать "общечеловеческие истины" и так хорошо поговорил с Парк о Хаусе. Смешных моментов тоже хватало. Тот способ, каким Хаус хотел доказать, что дать по мордасам за приставания - это нормальная реакция (смеялась долго). И разговор в кабинете бывшего начальника Чи ("Ты рискнешь повернуться к нему задом?") А уж "войнушка" с ортопедами - блеск! Много всего интересного. Сериал держит уровень. Жду пятую серию. А пока буду пересматривать уже вышедшие - это такое наслаждение!
  21. Было несколько хаусизмов. Один из: "Сердце болит - это болезнь, болит за людей - это идиотизм" (перекликается с "Ты говоришь с Богом - ты верующий, Бог говорит с тобой - ты психический больной") Замечательная серия. Восьмой сезон начался на уровне. Довольно высоком уровне. И это радует.
  22. Hugh Laurie - L'Oreal Paris - Men Expert Vitalit http://www.youtube.com/watch?v=SycxQsAy5u8&feature=youtu.be
  23. 1. Хью Лори - самый-самый! Потом: 2. Брюс Уиллис 3. Хит Леджер 4. Тиль Швайгер 5. ... (а советских/российских можно?)
  24. Посмотрела на список - и ужаснулась. Как выбирать? Столько великолепных актеров! Но... Хью Лори - мой фаворит. Грег Хаус, Берти Вустер, Лео Хопкинс из "Все или ничего", Пол Слиппери из "Немного за сорок", Сэм Бэлл из "Все возможно, детка!"... А его принц-регент в "Чергой гадюке"! Такие разные по характеру роли... Гений!
×
×
  • Создать...