Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

StasXon

Пользователи
  • Сообщений

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент StasXon

  1. При просмотре, не выдержал даже половины фильма, а начиналось всё так хорошо, качество самой сьёмки такое, которое я люблю, но потом я просто не догнал зачем показывать отдельные какие-то сюжетные линии, которые вообще не к чему
  2. Класный фильм, я смотрел!
  3. Фильмы типа "Крик в общаге", "Отчим", "Ночь страха", "Выпускной" ... Вот такого жанра фильмы посоветуйте!
  4. Спасибо большое, это именно ОН!
  5. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/467118/ - вот что-то типа этого фильма, я бы сказал что это копия) но вот только это не он)) PS. Тот сосед был убийцей, он часто приглашал к себе в дом проституток и там их убивал, а днём он был порядочным человеком!
  6. Нет, не он, тот фильм который я ищу года 2007 примерно, там он более триллер чем ужасы!
  7. Ребят, давно уже ищу фильм но вот название забыл, фильм примерно 2006-2008 года выпуска. В фильме рассказывается как одна семья переехала в новый дом, помоему там была мама и сын, естественно по сюжету этот парень знакомится с девушкой с которой потом встречается, однажды когда этот парень замечает что в доме напротив живёт странный сосед, он был то-ли убийца, то-ли вампир, я уже не помню, и этот сосед начал захаживать частенько к их маме, ну и всё такое, в конце фильма этот парень полностбю разоблачает живущего рядом соседа и его то-ли убивает, то-ли его садят в тюрьму! PS. Извиняюсь за некоторые неточности, я только образно описал фильм, смотрел очень давно и уже забыл его... Подскажите пожалуйста варианты!
×
×
  • Создать...