Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ksendz

Пользователи
  • Сообщений

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ksendz

  1. Спасибо огромнейшее, 4:09 таки монтана.
  2. Нет, мульт рисованный и градус безумия зашкаливающий.
  3. Отечественный (советский?) Семья, маленький мальчик, у него какое-то существо друг. Разговаривает женским голосом. Говорит МОНТАНА.
  4. Похоже, но я никогда не слышал о таком фильме. Там вроде бы светлее все и дороже. По-моему телевизор и сообщают о чем-то важном, касающемся той девушки. Типа, что кто-то умер и о наследстве.
  5. Что-то говорят по телевизору одна из девушек поднимает голову, чтобы послушать. А её подруга говорит, что ты делаешь не переставай и за голову её. Фильм вообще не про это, американский.
  6. Никак не могу найти, сериал современный, возможно еще идет. Агентство, где хранят всякие паранормальные и фантастические штуки. Вроде под землей находится.
  7. В 90-х крутили по тв. В конце люди садятся на самолет. Он взлетает, начинается заварушка. Открывают дверь, за бортом бушуют облака. Хорошего персонажа выбрасывают из самолёта. Потом оказывается, что самолет стоит в ангаре и никуда не летел, а всё это спецэффекты. Плохих ребят арестовывают и они видят, что тот кого выбросили живой.
  8. Спасибо. Почитаю, посмотрю. Таки снеговичок есть там. А, фильм чешский.
  9. Идеальный побег
  10. Закройте, да.
  11. В 90-х крутили не реже дрожи земли. Несколько людей вроде скрываются от преследователя на машине (возможно это из другого фильма), попадают в полицейский участок. Пока то да сё, выходят в коридор, там лежит полицейский с перерезанным или перегрызенным горлом, а овчарка лижет ему горло. Искал у Кинга, вроде нету.
  12. Ksendz

    Антиутопия

    Америка, все ездят на старых авто (50-х, 60-х гг), и носят устройство на ухе(?), чтобы быть глупее. Всё это, чтобы держать уровень техники на одном уровне. Главный герой или попал туда или снял устройство и начинается заворуха. Фильм 80-х,90-х.
  13. Нет, это чёрная комедия.
  14. Муж, жена и мужик на острове, а может просто джунгли на курорте. Не Остров на троих. Жена с мужиком мутят, муж ревнует, сходит с ума. Они пытаются его убить, рубанули ножом между пальцев руки. Потом победили. Фильм американский, не старый.
  15. Хороший фильм, можно считать, что нашли. Вообще не помню, что там должно быть.
  16. Нет. Нет, иностранный фильм.
  17. Что-то про зверушек вроде, про снежную страну. Главное это музыка в заставке. Всегда считал, что это группа space. Но в интернете ничего не нашёл.
  18. Первый Люди плывущие на яхте встречают яхту без людей. Не "Мёртвый штиль". Вроде бы, что-то про наркоторговцев. Второй Что-то про бермудский треугольник. Прилетает пассажирский самолёт, а там никого, даже пилотов нет.
  19. Фильм не старый, без мистики. На грани, глушь, гризли, не то.
  20. Другая Земля
  21. Медведь охотится на охотников(?), люди прячутся в медвежьей ловушке(?). С чужих слов описание. Вроде бы не очень старый фильм.
×
×
  • Создать...