Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

ROCKovaia

Пользователи
  • Сообщений

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ROCKovaia

  1. upgrade Неужели таких фильмов нет?
  2. Это либо Пенелопа Круз либо Сальма Хайек
  3. Спасибо всем за варианты!
  4. Спасибо вам большое) Да тот самый фильм
  5. Люди добрые помогите, пожалуйста, с фильмом! Ищу такой фильм где главный герой (героиня не важно) но главное его (ее) считают мертвым, но он (она) на самом деле жив (а). Но должен скрываться ненадолго. Желательно чтобы показывались отчаяние и боль людей, которые считают что потерял (а) любимого (любимую/друга/мужа/жену не имеет значение). Просто чтобы хорошо показывали боль траты, но в конце (или даже не в конце) произойдёт чудо, и они встретятся. Надеюсь, доходчиво объяснила. Пожалуйста, не предлагайте старые фильмы (максимум фильмы 90х) и не предлагайте сериалы. Для меня важно чтобы хорошо передали боль утраты, чтобы человек прошел(прошла) через все этапы: Отрицание Агрессия Торг Апатия Восстановление. Но обязательно чтобы "умерший" герой был живым и вернулся! Буду очень благодарна!
  6. Послание в бутылке - http://www.kinopoisk.ru/film/1656/ Фильм по роману Спаркса. Хороший душевный фильм, подходит по всем параметрам =) Еще есть один фильм от этого же писателя Счастливичк - http://www.kinopoisk.ru/film/461784/ Только там женщина влюбляется в молодого парня =) Еще: Мой лучший любовник - http://www.kinopoisk.ru/film/77180/ Ну тут я бы сказала с премесью комедий, но тоже хороший фильм =) Кстати еще: Чужой билет - http://www.kinopoisk.ru/film/618/ Но тут все намного сложнее =) Еще есть 2 фильма с Мишель Пфайффер на эту же тематику: Я никогда не буду твоей - http://www.kinopoisk.ru/film/255322/ И более тяжеловесная драма:Личное- http://www.kinopoisk.ru/film/397666/
  7. Писатели свободы - http://www.kinopoisk.ru/film/195226/ Тут учительница ставит на верный "плохих" мальчишек и девченок из гетто, и вовсе не кнутом. Фильм основан на рельных событиях, и дейсвтительно со смыслом =)
  8. Тут девушка решиться поиграть и попадает в сети, подойдет? =) Замуж на 2 дня - http://www.kinopoisk.ru/film/596228/ Неплохая комедия
  9. Девять в списке мертвых - http://www.kinopoisk.ru/film/418726/ Играй до смерти - http://www.kinopoisk.ru/film/582753/ Дьявол - http://www.kinopoisk.ru/film/464168/ Телефонная будка - http://www.kinopoisk.ru/film/305/
  10. Приют - http://www.kinopoisk.ru/film/119975/
  11. Ищу один постапакалиптический фильм. Не знаю какого года но наверное не новый. Смотреоа года 3-4 назад кажется. Там фильм после апакалипсиса, до апокалипсиса какие-то ученые ищут людей для какого это эксперимента. И находят одного бомжа (кажется) парня и проститутку, потому что их никто не будет искать. Так вот они ложатся на какую то фигню вроде гроба, и они должны сохраниться до какого то года (2050 что ли). Потом наступает тот самый конец света и начинается новая эра. Так в этом 2050 году и открывается их гроб. А они не состарились, хотя все эти ученых уже и нету. Так вот они очухаются среди огромного мусора. Естественно мир поменялся полностью, люди совсем отупели, техника развита но люди нереально тупят. Они кажется даже не знали как вырастить один цветок или что-то такое=) Вот так эти двое оказываются самыми умными среди этих отупевших людей=) Ну такая легкая комедия=) В конце кажется они стали правителями этой тупой страны, и сделали порядок в мире=) Вот так вот=) Хотелось бы пересмотреть =) Заранее благодарю!
  12. может За мной последний танец2? http://www.kinopoisk.ru/film/184264/
  13. Не русские но есть Кэрри по роману Кинга правда только старая версия но думаю она будет лучше чем новая адаптация. новую надо будет подождать. Ну по Кингу наверное поняли что хоррор)
  14. все вышеупомянутые фильмы как раз являются и сентиментальными и "слюнявыми" В дополнений: По книгам Спаркса: Спеши любить Дневник памяти Дорогой Джон Счастливчик Послание в бутылке Последняя песня Еще несколько фильмов: Один день Молодые сердца Сладкий ноябрь Прошлой ночью в Нью Йорке Дом у озера Влюбись в меня если осмелишься Жених напрокат (2005 и 2011 оба фильма) Мой лучший любовник Жена путешественника во времени Перл Харбор Чужой билет Гордость и предубеждения Точки над I Осень в Нью Йорке Матч Пойнт блин вообще много таких фильмов)
  15. Доброго времени суток! Помогите найти фильм о гипнозах. Где в фильме показывается как делается гипноз его, воздействия на мозг, воспоминания и.т.д. Годится все жанры с драм вплоть до фантастики=) Только чтобы фильм был не слишком старым=) Спасибо заранее=)
  16. СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ - вся красота длинноволосого рока там! AC/DC, Metallica, Bob Siger, Survivor, Warrant, Asia, Bon Jovi и много чего!
  17. Этот фильм называется Невидимый Но там пацана не считают мертвым а пропавшим
  18. Аноним- шедевр Эммериха. Там такие скачки во времени Что иногда путаешься
  19. Genyav спасибо Но если честно по описанию я не поняла о чем фильм хДД Но посмотрю
  20. Ищу фильм похожий на Влюбись в меня если осмелишься. Про споры и сумасшествие. Не знаю даже как описать но те кто смотрели этот фильм поймет какой именно фильм я ищу. Просто этот фильм очень понравился, история конечно слишком нереальная, но мне очень понравились главный герой и героиня. Безбашенные влюбленные и гордые... Если кто нибудь знает поделитесь плиз...
  21. Может От заката до рассвета? http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4815/ http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/77154/
  22. Жнец http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/308343/
  23. оО это оказывается там не один фильм а целых 4=) еще и 5ый выходит=) да это тот фильм=) но я не помню что бы там брюс уиллис снимался=)))
  24. Расскажу что запомнилась: 1.Фильм про группу террористов шантажирующих правительство 2. Они предупреждают их странными знаками письмами-загадками чтобы они угадали где именно бомба или что там находится 3.Первый взрыв по моему был около фонтана. Там чел.жертв не было. 4.Потом взорвали какое-то здание. Там они думали что 9й этаж везде обыскали итд итп. Но бомба оказалась на 10ом=) Видите ли не догадались подняться на этаж выше=) 5.Потом сняли тормоза в трамвае или в метро что-то типа этого. А свет во всем городе они каким то образом вырубили. И этот трамвай прям таки направляется на какой-то карнавал где пол города там гуляет=) что-то типа этого. 6. А все это окажется для ограбления банка=) Вот такой вот приколистый фильм. Хотя помню очень смутно. Смотрела давно... Помогите найти... Очень хотелось бы пересмотреть..
×
×
  • Создать...