Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Bonny Blue

Пользователи
  • Сообщений

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bonny Blue

  1. хм, может эта тема уже обсуждалась или как-то объяснялась в сериале, но почему все ведьмы и ведьмаки афроамериканцы???
  2. мне кажется, что если хотеть подвести какую-то базу под свою теорию, то это можно сделать с чем угодно. вот я сейчас сяду, и запарюсь, и докажу, что Кэр - плохой вампир и дура, что все сразу Мэтту не рассказала, а он - настоящий мужик, который просто хотел спасти все человечество от страшной вампирской напасти. но надо же немного думать о том, что на самом деле хотели сказать сценаристы. а это очевидно: Кэр напугала признанием самого родного человека - маму, поэтому логично решила, что Мэтт тем более от нее сбежит, если узнает, а он был ей дорог! а Мэтт не плохой человек и даже не самый слабый, но слабее, скажем, Елены. на нее вон сколько всего навалилось - и то она как-то держится, а он сдулся, махнул рукой и решил (как это, кстати, часто бывает со слабыми людьми), что, избавившись от одной проблемы (т.е. от Кэр), он одним махом покончит и с другими (матерью-б., метвой сестрой и вообще паршивой жизнью)
  3. хорошо, что Корд уходит, раздражал до зубовного скрежета, губы его эти, "шутки" тупые какие-то... я понимаю, что это и были отличительные черты Сэма, но меня они вообще не прикалывали. здорово, что Курт остается, не представляю сериал без него! а отдельной темы для 3-го сезона пока нет? пора бы уже, через месяц нужна точно будет.
  4. Тизер просто снес крышу. С одной стороны, плююсь на Тру Блад за порнографическую "реалистичность", а с другой - ужасно хочется уже хоть немного секса в ДВ. Хотя это безнадега полная - уверена 100% делена в 3-м сезоне будет развиваться так: тизер, который ни к чему не приведет - влечение Деймона, метания Елены - все это длитсядлитсядлится 20 серий - Полный Страсти и Намека На Продолжение Поцелуй в 22-й серии. Плюс-минус пара признаний и Многозначительных Взглядов по ходу сезона. Но даже прекрасно сознавая, что нас опять ждет сплошное разочарование в плане делены, все равно не могу дождаться 3-го сезона!
  5. 1. Дневники вампира (любимый) 2. Glee (легкий) 3. Доктор Хаус (единственный, который никогда не стыдно упоминать)
×
×
  • Создать...