Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Exterr

Пользователи
  • Сообщений

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о Exterr

  • День рождения 09.04.1982

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Книги
  1. Да это он, огромное спасибо!
  2. Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Дату даже не скажу приблизительно. А сюжет. Значит двое изобретателей (мужчина и девушка) изобретают хитроумную машину благодаря которой можно погружаться в виртуальный(? возможно некий параллельный) мир. В этом мерке живут люди и не подозревают, что они не настоящие. Дальше идут убийства - расследования и тут им (изобретателям) открывается, что их мир то тоже не настоящий. Помниться мужчина изобретатель доезжал до края города, а там все перекрыто заграждениями, обрыв и пустота. В общем в конечном счете он попадет в реальный мир. Тут еще такая чтука напоследок. Я не уверен, что это не одна из серий баек из склепа
  3. Оно, благодарю.
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста старенький фильм про переоткрытие кинотеатра. Комедия. Хозяевам пришлось самим фильм озвучивать при показе.
  5. Надеялся на что-то то вроде другого мира пробуждения - непрерывный экшен и минимум болтологии, продолжение сюжета. А получил просто эпический несвязанный бред шизофреника:lol: Хотя после четвертого фильма было глупо надеяться на что-нибудь приличное.
  6. Совсем ни какой фильм: сюжет абсурден, боёвка ни какая, действия героя не логичны... Стэтхэм в своем репертуаре:lol:
  7. Средненькой кино, скомкано подали. Если б книгу в детстве не читал, куча вопросов возникло бы в процессе просмотра. У меня лично только одна претензия к картине - почему такая "несвежая" прынцесска? На спец эффекты не поскупились, молодняк был доволен, в принципе для них и снимали фильм
  8. Подскажите пожалуйста. Забыл на какой серии остановился Номер серии?
  9. Спасибо огромное!
  10. Exterr

    Скин-зона

    Здравствуйте, пытаюсь вспомнить названия пару фильмов на тюремную тему. Надеюсь можно в одной теме про несколько спросить 1) В дом влазит вор и отец семейства случайно убивает грабителя бейсбольной битой на лужайке перед домом. Ему объясняют, что если бы убил дома была бы самооборона, а так убийство и сажают. На зоне, вроде как одному нельзя, он примыкает к скинам/фашистам. По дороге в тюрьму один из заключенных убивает другого, вроде белый негра. Их еще постоянно водили в прогулочную комнату бои устраивать. Его в конце сокамерник вроде спас, в очках все ходил. 2) Второй опять же про скина - фашиста ли. Убил парнишку черного, сломал шею, ногой, о бордюр. В тюрьме сразу к своим двинул, но у них там, что-то не заладилось. И скины из своей тусы его вроде как кикнули И тогда его под крыло негр взял который в прачке работал. Дальше не помню, вроде машину они чинили красную. Или это уже из другого фильма
  11. Хм... А кто вообще по сути такой маньяк Серийный убийца или же человек одержимый маниакальным синдромом? Если исходить из второго определения, то выходит что вообще далеко не каждый маньяк - убийца.
  12. Нова, кажется, только - только за озвучку взялись.
  13. А разве маньяк способен испытывать чувства? На протяжении первых двух сезонов, на сколько я помню, нам втюхивали что маньяк не способен ни чего чувствовать, а тут раз и чувства появились? Неужели в человека превращаться начал?
  14. Довольно неожиданная концовка у шестого сезона. Не известно случайно случайно как будут развиваться события дальше?)
×
×
  • Создать...