Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Maria_Kalyadina

Пользователи
  • Сообщений

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maria_Kalyadina

  1. Посоветуйте пожалуйста не очень старую (с 1995) костюмированную драму! 18-19 век, любовь, все дела) чуть с ума не сошла, когда смотрела "герцогиню". просто лучший! Еще понравились "джейн остин" и "гордость и предубеждение" и новый и старый. что-то в этом духе! спасибо!
  2. Фанатею от фильмов подобного жанра, как он кстати называется?) посоветуйте что-нибудь подобное пожалуйста! Игра, посылка, интакто, пиджак, дежавю.
  3. учитель приходит к детям и начинает преподавать им психологию.первый урок про страх.самый крутой парень задирает его, мол его не напугаешь, а учитель заряжает пистолет с барабаном одной пулей и выстреливает мальчику в голову, выстрела не было ему повезло, он описался, потом зарядив еще раз подставляет себе и инсценирует свою смерть.потом говорит что кому понравилось те могут взять дополнительные занятия... довольно старый зарубежный спасибо!!
×
×
  • Создать...