Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

olgacat

Пользователи
  • Сообщений

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент olgacat

  1. Мужественно посмотрела 6 серий - несмотря на то, что в кадре постоянно какой-то экшн, смотреть скучно до невозможности. В итоге забросила.
  2. olgacat

    11/22/63

    Очень жду! Экранизация одной из моих любимых книг! Каст конечно виделся несколько другим, но посмотрим...
  3. Мне Луна всю дорогу напоминала Микелу Кваттрочокке из "Прости за любовь") Не понравилось то, какими путями она очаровывала Лорана. Я видимо безнадежно отстала от жизни, но как бы приличные девушки так себя не ведут с друзьями отца. В синопсисе сказано "42-летнему отцу семейства не устоять перед чарами соблазнительной 18-летней красотки и предстоит по уши влюбиться", но на деле, по-моему, ни о какой любви с его стороны там и речи не было. Ну и концовка... странная, да. Из того, что понравилось - летняя атмосфера фильма.
  4. Колыбельная для Пи http://www.kinopoisk.ru/film/450417/
  5. Отдыхала в этом отеле, правда не в этом году. Если кардинальных изменений не произошло, то должно понравиться. Отель может и не 5-ка, но на твердую 4-ку вполне тянет. Запомнился очень хорошей и веселой анимацией и обслугой в целом, нескучными вечерними шоу, иногда с хорошей живой музыкой. Из минусов - маленькая территория, разгуляться особо негде. Но если захочется погулять, то до центра Кемера минут 20 пешком (только в самую жару не ходите). А так море чистое и лежаков всем вполне хватало. Номера - это как повезет. Нам повезло и был хороший номер с видом на бассейн и море кажется. Но там 2 корпуса и некоторым попадались номера в другом корпусе без балкона. В целом об этом отеле у меня остались очень хорошие впечатления. Удачного вам отдыха!
  6. Двойной просчет http://www.kinopoisk.ru/film/8144/ Реванш http://www.kinopoisk.ru/film/582476/ (это если не пугают мыльные оперы, но под описание как раз подходит на все 100%).
  7. Ладно ремейки. Вчера перед другим фильмом смотрела совсем другие трейлеры - НЕремейки. Так вот уж лучше наверное посмотреть такой ремейк, чем очередную дурацкую комедию, от которой совсем не смешно. Я уже начинаю думать, что просто старею и ничего не понимаю в современном кино.
  8. Опасалась я, что опять будет скучно, но внезапно занятный вышел фильм, мне понравилось. Vaprog, хорошая у вас фантазия)) У Аллена все куда банальнее. Хотя фильм от этого хуже не стал.
  9. Отсмотрела первый сезон буквально за выходные. Начинала смотреть и не могла оторваться - так зацепило! Нравится то, что сразу непонятно кто на чьей стороне, кто плохой, а кто хороший. Нравится темп сериала, хотя порой в этом темпе и теряются важные мелочи, но кто ж о них вспомнит, когда сериал уже летит на всех парах к новым открытиям. Ну и Татьяна Маслани шикарна! Я ведь даже и забываю, что девушек играет одна актриса. Все они такие разные и дело тут совсем не во внешности. Мне больше импонирует Сара, но оно и понятно - вокруг нее вертятся все события. Со середины сезона начала жечь Элисон. В моментах с ее мужем я ржала в голос. Непонятен для меня остался Пол. Вроде и рассказали его историю, но я ждала от него больше действия честно говоря. Ну а самый шокирующий момент - это хвост конечно! Смотрю дальше)
  10. О, спасибо большое за этот совет! Начала смотреть и не могу оторваться. Пока посмотрела 4 серии. Как досмотрю, отпишусь в соответствующей теме.
  11. Фишка, когда таких серий 1-2-3 за сезон и они удачно перемешиваются с драматическими и серьезными детективными. Все-таки изначально "Касл" по жанру драмеди. А когда что ни серия, то такая "фишка", то тут уж полноценный камеди нарисовывается. И лично мне это не по вкусу.
  12. Отсмотрела. Честно сказать, после всех разговоров ожидала чего-то бОльшего. Нет, я согласна, что сериал получился качественный, местами очень напряженный, с хорошо поставленными сценами драк. Но тут такое дело. Несмотря на то, что это сериал про супергероя, видно, что пытались сделать упор на реалистичность. Но вот смотрю я на все эти драки слепого с сильными мира всего и ни капли не верю! Т.е. в свете того, что это сериал про супергероя, все конечно понятно. Но в свете реалистичности... О, да! Как-то все это было стремительно и неожиданно. И к разговору о персонажах, Уэсли - интересный типчик, такой цепляющий.
  13. Вот почему-то после того, как "все стало на свои места", моя любовь к сериалу потихоньку пошла на убыль. Такое ощущение, что развивать сюжет стало дальше некуда или просто из детективного сериала решили сделать романтико-драматический. В детективном же плане все преступления с каждой серией становились все более бредовыми и сказочными. В итоге где-то в середине 6 сезона я решила завязать с некогда моим самым любимым сериалом, увы. А так парочка Касл-Беккет наверное самый мой любимый сериальный дуэт)
  14. Я очень далека от мира комиксов, поэтому данный сериал начинала смотреть просто из-за понравившегося синопсиса. На данный момент отсмотрела 2 сезона. В первом создатели все-таки еще пытались преподносить события в реалистичном ключе, ака Нолан в своей трилогии. Но во втором окончательно ушли в мир комиксов с супергероями и сверхсилой. Не могу сказать, что смотреть стало скучно. Нет, даже несмотря на изрядное количество сценарного бреда, случались очень напряженные серии и неожиданные повороты сюжета. Но видимо выросла я уже из комиксов, мне подавай реалистичность, но вкусы мои, увы, не совпадают со вкусами большинства. А потому видимо на этом просмотр завершу. Тем более концовка 2 сезона вполне меня удовлетворила. Что касается героев, то на протяжении 2-х сезонов всю дорогу были мне симпатичны, пожалуй, только Фелисити и Дигл. Амелл в образе Стрелы изначально вообще мне не понравился - казался чересчур слащавым. Но постепенно я им прониклась, хотя персонажа его бросало туда-сюда из подвигов в сопли регулярно. Слэйд крутой, но как-то сложно было осознать, что вся его эта страшная мстя Олли только лишь из-за одного его неправильного выбора на острове, который он фактически не делал. Для таких действий можно было накрутить и что-то посерьезнее.
  15. Кто-нибудь уже посмотрел? Стоит потратить время и сходить в кино?
  16. И эти туда же( После сцен с президентом Петровым () "Карточный домик" у меня перешел таки из разряда адекватных в разряд бредовых. Подозреваю, что с Homeland будет что-то подобное. Вместе с Путиным сейчас обязательно выплывут какие-нибудь медведи, водка и прочие атрибуты российского общества, каким его видит запад. С другой стороны, сценаристов понять можно. Тема то эта на западе сейчас популярна и по-видимому тамошнему зрителю интересна. Правда нам от этого не легче...
  17. Ролик заинтересовал, возьму на заметку.
  18. Ожидала, что от фильма не стоит ждать чего-го хорошего, но на деле вышло, что он вообще никакой. Даже в качестве фильма на один раз не советовала бы, ибо смеяться там не над чем в принципе. Гагарина - просто красивая блондинка, Нагиев изображает свой стандартный шутовской набор (для первого раза может он и не плох, но в стопицотый как-то уже надоедает). Короче бесцельно потраченное время.
  19. Досмотрела таки до конца Впечатления под спойлером В целом, сериал смотрела с интересом. Теперь гадаю, что бы еще такое посмотреть?
  20. Спасибо за совет. Я обычно не люблю бросать на середине, если уж не совсем безнадежный случай.
  21. olgacat

    Сериалы

    Спасибо, что не отказали Действительно отличные сериалы, многие даже культовые. Но соглашусь вот с этим Может быть просто сейчас сюжеты стали более изощренными, т.к. слишком велика вероятность повторить то, что уже было. И зачастую из-за стремления как раз снять что-то новое и неожиданное, в итоге все скатывается к абсурдным бредовым сценариям, из-за которых очень много сериалов с неплохой задумкой бросаешь смотреть на середине.
  22. olgacat

    Сериалы

    О каких сериалах 90-х речь, если не секрет?
  23. Сериал начала смотреть уже тогда, когда все 4 сезона официально завершились. Идея понравилась, хотя и необязательно было ее растягивать на 4 сезона. Временами сценарный бред зашкаливал и некоторых героев швыряло из стороны в сторону, поэтому местами их действия приводили в недоумение. Но в целом напряжение держали хорошо. Признание Конрада - шикарный момент, хотя с похищением и переборщили. На мой вкус сериал должен был закончиться на предпоследнем эпизоде 3 сезона. И лучше бы мне было не видеть последней серии, ибо очень симпатичен мне был Эйдан. Но увы, Барри Слоан сбежал в другой проект, а "Месть" пошла на 4 сезон Сейчас начала смотреть 4 сезон, но пока он у меня что-то как-то не пошел. После всех событий на месте Эмили было бы логичнее вообще уехать из Хэмтонса, но нет К тому же не радует толпа новых персонажей. Но это неизбежно, т.к. со многими старыми расправились, а некоторые просто очень сильно изменились. По Конраду и его паре с Викторией буду очень скучать. Они вместе выдавали шикарные сцены! Попробую все-таки досмотреть, так сказать для полноты картины
  24. Пилот заинтересовал. Буду смотреть дальше. Что касается каста, то Слоана запомнила по "Мести", а Коннели по "Карточному домику". Здесь по пилоту вроде бы они тоже неплохо смотрятся.
×
×
  • Создать...