Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

danny_elfman

Пользователи
  • Сообщений

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danny_elfman

  1. Настоятельно рекомендую ЦПШ сделать отдельную версию (скажем, для ДВД), озвученную Андреем Гавриловым. Да, и надеюсь название то они поменяют.
  2. хех, забавно. Не зная, например, что саундтрек к Дракуле (1931) вышел в 1999 году, можно подумать, что Гласс писал музыку еще до своего рождения
  3. Остыньте, товарищ. Где же там жестокость? Фильм понравился. Вот я почитал, что фильм получился для кого-то мрачным, жестоким. Да вы что? Я после фильма получил такой заряд позитива, что аж самому захотелось петь.
  4. вобщем-то там по идее должно быть продолжение (в титрах), в котором есть небольшая радиозапись со словами: Help Us и It's still alive... нам этого не показали. о, это та, которая не бьется?
  5. темы, которую композитор через весь фильм протягивает.
  6. Классик при жизни. Люблю за многие его работы.
  7. здесь такой прием, пожалуй, лучше всего вписался.
  8. Очень хороший товарищ. Порой сам себя повторяет, однако в каждый раз слушаешь как в первый раз. А у него нынешний год очень плодовитый...
  9. Элфман теперь работает в фильме Бекмамбетова... интересненько
  10. Баркер о римейке "Восставшего из ада": "Мне предложили написать сценарий... причем пригрозили, что в случае отказа это сделает кто-нибудь еще, да так, что мне вряд ли понравится! Поэтому я и согласился; кроме того, обещали неплохие деньги на спецэффекты и прочее, а это круто." все средства хороши, что называется))
  11. Думается, людям, не видевшим первоисточника, фильм лучше не смотреть вовсе, ибо не поймут. Это чтобы потом не поливать его грязью.
  12. Джеймс Камерон, экономящий на всем и вся с бюджетом в две сотни миллионов - это будет что-то! Фильм жду безусловно (как и "Боевого ангела"). P.S. Кстати насчет сценарной завязки... не так уж и много информации, но оно и к лучшему - старику Камерону будет чем удивить - Фильм Avatar расскажет историю бывшего морпеха, чей разум попал в тело инопланетянина и в таком виде живет в чужом мире.
  13. Если же верить квадрату малевича, то последующие серии будут и впредь появляться...
  14. Сериал вроде закрыт, а серии все равно выходят)) 5 серия недавно вышла. Неужели в сериал вдохнули новую жизнь?
  15. Играет доброго киборга в новом сейчас сериале "Терминатор. Хроники Сары Коннор". Ничего примечательного. А до этого видел только в "4400".
  16. Я думаю "Трансформеры" и без него собрали бы свою кассу.
  17. Посмотрел я тизер. Ничего особенного, несмотря на общий стиль и атмосферу. Фильм снимается без участия датчан из IO и - огромнейший минус - Джеспера Кида. Смотреть то я посмотрю, но без особого интереса.
  18. Импонирует актер. В "Босиком по мостовой", в "Достучаться до небес". Да и в других фильмах также понравился. С ужасом узнал, что Тиль угодил в лапы Уве Болла в экранизации тгры "Far Cry", зато теперь даже как-то жду)
  19. Финчеру везет на отличные сценарии. Голос отдал за "Игру". Мастер своего дела, короче говоря.
  20. Клайв - тот еще жгун. Не Стивен Кинг, конечно. Да и не надо. Фильмы снятые им же или по его книгам всегда наполнены атмосферой. Больше всего понравился "Кендимен". Кстати, в "Undying" Баркер присоединился только в самом конце разработки игры. (и она очень хороша) Вот в этом году выходит "Clive Barker Jericho" - вот там писатель-тире-режиссер поработал с самого начала (представляю, что там будет). Да и у игры завязка шикарна.
  21. Сongratulation, Danny! Всяческих благ и творческих успехов. Ждем "Хеллбоя" и "Веришь-не веришь"... ну и "Королевство". Не подведите, мистер Элфман.
  22. Дождалсо. Фильм явно ни на что не притендует, да и еще вышел у нас одновременно с "Ч-П 3". Один раз посмотреть и забыть. 5 из 10. А тем, кому кино пригляделось - милости просим к просмотру "Ярость. Кэрри 2" (что-то общее у них есть).
  23. Голосовал за "Фонтан". Хорош и "Лабиринт Фавна", очень хорош.
  24. Хороший саундтрек. Вот только больше воспринимается непосредственно при просмотре фильма. Вообще Наваррете хорошо работает с произведениями Дель Торо - "Хребет дьявола" тому подтверждение.
  25. Ну так, Дэнни. А еще рвет и мечет Клинт Манселл, особенно в "Фонтане".
×
×
  • Создать...