Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Козкин Егор Владленович

Пользователи
  • Сообщений

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Козкин Егор Владленович

  1. Хатико:Самый верный друг,Форрест Гамп!
  2. Естессно! Помоему,глупо сравнивать их!
  3. Как и со спецэфектами тоже!
  4. Возможно,но мне Лео в том году очень понравился в своей роли! А академики просто любят давать актерам,которые воплотили образ алкоголика,слепого певца и т.д. Но,это мое,сугубо личное мнение!
  5. Фильм поначалу казался затянутым и неинтересным. Но потом как пошло-поехало! Очень пугающий и мрачный,в стиле Аронофски! Игра Портман выше всяких похвал,возможно(хотя,так оно и есть) ее лучшая роль в карьере! Также понравилась Кунис,но академикам этого,как видно,не достаточно!
  6. Да,а дали Фоксу!((( Про Авиатора могу скасать только одно:великое кино великого мастера! С великим Актером!)
  7. А мне все понравилось! И Иллюзиониста не надо забывать!
  8. Смотреть,я чувствую,по любому надо! И конечно глянуть на Хеленку
  9. Поставил на Социальную сеть,так как для американцев это сейчас как никак актуально. Актер-Ферт(академики всегда награждают такие роли,про не таких как все). Актриса-Портман(сыграла очень убедительно). Актер в.п-Бэйл,и только он! Актриса в.п.-поставил на Лео,просто бесподобно вжилась в роль деспотичной,но в тоже время безумно любящей матери! Режиссер-(как же я негодую по поводу отсутствия Криса Нолана в номинации!)здесь скорее всего Финчер,поскольку долго ждал. В этом году дождался! Сценарий-вот здесь,дорогие киноакадемики,прошу вас быть справедливыми и дать Началу! Такого,думаю,никто больше не придумает,ИМХО. Мульт-для меня это ИИ 3! Хотя также безумно понравились и Иллюзионист,и Как приручить дракона! Фильм на ин.яз.-Бьютифул,и только! Хотя также неплох Клык. Ну,вообщем-то и все! Надеюсь попасть в 250,хотя бы
×
×
  • Создать...