Ссыли кинула, лови))"Майк" у меня только на французском. "Дело Дюпона" еще нигде нет.
Гаспара видела, ага, я тоже думаю, что роль наделает шума, по крайней мере, в тихую не пройдет эта работа. Сейду мне тоже нравится, хотя Клеманс больше.
Гаррет..да я не много его работ видела, а вот фотка клевая)
Я как-то больше "старичкам" внимания уделяю, Иванс, Рокуэлл, Харди)))) вот их стопудово признаюсь, что лУблУ)
Ссыли кинула, лови))"Майк" у меня только на французском. "Дело Дюпона" еще нигде нет.
Гаспара видела, ага, я тоже думаю, что роль наделает шума, по крайней мере, в тихую не пройдет эта работа. Сейду мне тоже нравится, хотя Клеманс больше.
Гаррет..да я не много его работ видела, а вот фотка клевая)
Я как-то больше "старичкам" внимания уделяю, Иванс, Рокуэлл, Харди)))) вот их стопудово признаюсь, что лУблу)
Бонни, вот такая я поросеночая человечина))))) Дочитала "Сойку пересмешницу" и полезла на форум! а ведь уведомления не приходят о публичных сообщениях! Здесь не так, как на самом КП. Да, Марк-андре мне уже года два как известен, я и пару рец на фильмы с ним написала. Не, они похожи только внешне, Гаспар и Марк-Андре)) Насчет круче, это частное мнение, они разные на самом деле, каждый по-своему хорош, а Гаспара я ругаю плохими словами за то, что ленится, мог бы гораздо больше сниматься, между прочим! У Марка-андре сильная картина вышла достаточно недавно "Дело Дюпона". И вообще, надо свести тебя с прекрасным знатоком Марка-Андре! я тебе кину ссыль на КП на ее профиль. Замечательная, толковая и веселая девчонка по имени Юля.
Фото, которое ты сделала очень клевое, я ведь на него загорелась, потому что обычно Луи такой грозный на фото, либо философски отрешенный! А на твоей фотографии он меланхолически нежный))) Мож кинешь все-таки мне на мыло)) я тебе , если надумаешь, мыло тоже на КП брошу)))
Бонни! Привет!)))
ой, прасти, что не поздравила во время с 8 марта! Поздравляю!!!! Забыла, как сюда открытки вставлять...) Во-вторых, мне очень нравится Марк-андре! Очень и кстати, давно, он талантливый актер! с нетерпением жду "Человек, который смеется", а остальные все фильмы его у меня есть. Кроме "Воздушных змеев", 2007. Не качается и все! Несколько раз ставила на скачку и тухло! По полгода висел без признаков жизни((( А судя по трейлеру, фильм очень даже не плох. А почему фаны Гаспара не любят Марка-Андре? Ну да. они похожи, Гаспар даже сам признавался, что они типа конкуренты)) Но это же не причина?) И в третьих, не нашла ту фоту, которая у тебя на аве, искала в гугле...Я про Луи говорю) но мне нужен среднего размера, чтоб рисовать. В итоге, остановилась на другой.
Привет, Бонни)))))))))))))))
да я вообще редко тут бываю, и не информируется у меня, что мне уведомления есть))
Канеш, покажу, для тя ж рисовать буду)))
Привет, Бонни)))
Да я давно созрела, потихонечку рисую всем, кому обещала))) а Луи очень интересный и интересно, какой он на карандаш)
о мой бог! какая ава!
Вонни, спасибо за открытку, я только что увидела!!!
Пыс: про портрет Луи я помню)
Я просто счастлива, что тебе понравилось)
Восторгу моему - предела нет,
Как нет предела совершенству,
О коем вечность говорит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))