Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ann-Emily

Пользователи
  • Сообщений

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ann-Emily

  1. Добрый и светлый человек, к тому же трудолюбивый актер.
  2. Ann-Emily

    Мой выбор лучших актеров

  3. "Тайный дневник девушки по вызову" - это действительно может быть интересно.
  4. Ну что ж, с помощью сестры открыла для себя еще один развивающий сериал - "Клиника". Он хоть и комедийный, но раскрывает много социальных тем связанных с медициной, и интересно обыгрывает проблемы связанные с личностным развитием, друзьями, коллегами и т.д., и к тому же поднимает настроение. Попыталась я посмотреть сериал "Мыслить как преступник", интересные истории, но слишком жутковатые и осадок неприятный остается. На любителя, для меня он не развивающий.
  5. Поразила в фильме "Парни не плачут", очень сложная актерская работа.
  6. Мне лично ну очень нравиться Сирша и как человек и как актриса Соглашусь во мнении что она это будущее Голливуда. Впервые увидела ее в "Искуплении" и сразу поняла что у нее хорошие способности, выразительная игра и умеет вживаться в роль. Потом видела еще "Город Эмбер", "Смертельный номер" где ее партнершой была Кетрин Зета Джонс, ну и "Милые кости". Во всех фильмах она смотрелась органично. Кроме того, скоро выйдет новый фильм с ее участием, уже хочу посмотреть -"Ханна", сюжет интересный, трейлер можна посмотреть на кинопоиске. Премьера запланирована на апрель. Сирша сиграет вместе с Эриком Банной и Кейт Бланшет. Режиссер Джо Райт ("Искупление"), наверное он тоже оценил талант Ронан и снова пригласил ее в свой новый фильм.
  7. Случайно попала на фильм "Лунатизм" с ее участием. Неплохая актриса, правда не могу сказать что она мне нравиться. В "Чарли и шоколадной фабрике" тоже ее помню, смешной персонаж получился
  8. Действительно фильм очень тяжелый. История потрясает в первую очередь привязанностью девочки к своей матери, что удивляет своей непонятностью, после такого обращения с ней. Очень понравилась игра Яны Трояновой. Финал лишен надежды и веры что можно жизнь изменить к лучшему. Ужасающие сцены отношения к ребенку, преданность матери которая все время отталкивает, придуманная дружба с умершим мальчиком и в результате девиантное поведение. А самое страшное не сам фильм, а его сюжет который повторяется в других семьях.
×
×
  • Создать...