Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Павлик Саныч

Пользователи
  • Сообщений

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павлик Саныч

  1. Как то он мене в мозги не залез. кажись я уже насмотрелся на кровавые баталии: сидишь и засыпашь. Была и юморца и глаз на что положить. Твердую троенчку ему не больше. Фильмы такого типа должны происходить быстрее. Ну ё ма ё 2 часа его странствий - как мояк мельтешащий перед глазами: взгляд спокойный, мозг пустой, тело раслабленное. Делать надо аля Большой куш.
  2. Все педидущие мисии - пустоватые боевики. Ничего не жду от третьей. Если бы делали боевик, то делали с размахом: побольще пыли, огня, свинца...; с эффектными героями, разбивающими стенки головой; с машинами сеющими смерь на право и на лево. Скучнова-то смотреть на "пистолетные выстрелы" с туповатым сюжетом. Хотя "Невозможные миссии" не много веселей другого хлама, но 3 часть при возможности смотреть не буду.
  3. 3D мультики - это очень легко и дешево. Достаточно один раз качественно сделать героев, а сама анимация намного дешевле, чем рисовать каждый кадр сотнями художников. У DreamW уже все есть и главное сосредоточится на сценарии и юморе. Но юмор - это тонкая вещь. Ее надо чувствовать. Это не монотонная работа, требующая определенных навыков. Это требует совсем другого и сколько бы не наняли людей или заплатили им - результат практически не зависет. Вообще 2 хуже 1-го. Но как показуют факты 3 части являются возрождениями. Интересна тема предистории Шрека (4 часть), намного больше поиска короля (3 часть). Вообще кажется, что Шрек из пофигистичного превращается в выполнителя заданий. Вообще кто такой Шрек. Одни говорят - это троль, другие - гоблин, в фильме - огр. А так это по мне, воспитанному по всем традициям WarCraftа, Шрек - стандартный орк. Вообще различные создатели игр, фильмов, книг, так и не ввели четкой классификации и прораметров подобной нечисти. В одном месте троль чуть выше колена в другом на третий этаж пешком ходит. И другие есть примеры. Вообще фильм прекольный из 10 я ему дал бы 9. - обожаю смайлики.
×
×
  • Создать...