Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

GoodLuck

Пользователи
  • Сообщений

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GoodLuck

  1. Оперативно "Вечная битва" - вроде оно! Спасибо!
  2. Здравствуйте. Ищу фильм... Страна: США Повествует о двух братьях, один из которых есть люцифер. Он убивает своего отца, чтобы подняться по политической лесенке. Затем становится то ли президентом США, то ли еще кем-то важным, а брат был президентом - не помню. Суть в том, что он (дьявол) устранял своих политических конкурентов через рукопожатие, у бедняг случались сердечные приступы. Ну и пытался тем самым организовать какой-то политический и военный альянс. В финальной сцене ему противостоит его брат с какими-то амер. войсками и войска Китая. По телеку названия фильма запомнил как "Противостояние"... но такого фильма нету. Ну есть, по Стивену Кингу, но это не то.
  3. Pollux, да. судя по скринам - это "Пророчество 2". Спасибо http://www.kinopoisk.ru/film/77157/
  4. Привет всем. Ищу фильм, думаю годков где-то 90х. Фильм ужасов. Есть девушка, вроде бы она была беременна, и должна была родить спасителя какого-то, но не уверен. Но за ней охотился кто-то, кто собирал себя по частям. Вырывал у жертв глаза, если ему нужны глаза, сердце - если сердце, итп. У девушки вроде был покровитель, который в итоге оказался Ангелом, помогал ей, и в конце фильм вроде погиб.
  5. Посмотрел. По всей видимости он и есть, ибо вряд ли еще такой найдется с похожей концовкой. Спасибо
  6. Здравствуйте. Думаю лет 15 назад смотрел фильм, американский. Драма, возможно так же эротика. Там кароче женщина нашла себе мужика, привела мол в дом, познакомила с дочерью-подростком. В итоге он стал спать с обоими. Мать все узнала (вроде бы застала их), и все это печально закончилось. Подробностей не помню. Помню последнюю сцену: Он вроде в "пустыне" (местность типа аризоны) с пистолетом, вроде в крови, рыдает о соедяном. К нему на встречу спешат машины полиции, и он на этой радостной ноте стреляет себе в голову.
  7. Да прикольный чувак Хорошо сыграл в "How i meet your mother". Всегда у меня вызвает улыбку, даже когда просто стоит и ничего не делает
  8. "Первая волна" хороший сериал, вот как раз пересматриваю =) Мне нравится его роль тут. Даже имени так такового незнал, для меня он всегда "Кейд Фостер" ^^
  9. Мне понравилась его роль в "They live". Отлично смотрится он в этом фильме как по мне.
  10. Мне тоже очень нравится эта актриса, особенно зацепил фильм Bliss (Счастье, Блаженство), когда был маленьким увидел по телеку, причем ничего кроме актрисы незапомнил. Потом спустя годы нашел этот фильм, найти было довольно сложно в интернете, только оригинал смог достать. Ну и конечно же Твин Пикс! Шэрил скрасила своим присутствием этот фильм. Кстатии довольно долго путал ее с Кейт Хадсон в фильме "Почти знаменит", только потом до меня дошло что в титрах ее нету то ^^. Чем-то похожи
×
×
  • Создать...