Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Elisabeth

Пользователи
  • Сообщений

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Я понимаю, что такое дислексия, и нигде не утверждала, что это то же самое, что и безграмотность.
  2. Вы почти угадали. Он страдает дислексией. Это из его интервью информация.
  3. Он сам сказал об этом. Не хотел, чтобы классика оказала влияние на чистоту его (кхм-кхм) творчества.
  4. Видите ли, есть такая сложная материя - юмор. Так вот, книга Остен насквозь пропитана иронией и сарказмом. И эта фраза в начале- издевательство над пошлыми мещанами, подобными миссис Беннет, которого в книге и дальше предостаточно - едкого, изощрённого, хлёсткого. Прозу Остен, величайшего мастера прозы по мнению самих англичан, характеризует как-раз полнейшее отсутствие бабства, мещанства и пошлости, в отличие от множества писателей мужчин. А Райт вообще, как известно, книгу не читал, только сценарий. Так что бабскими глупостями куда резоннее назвать его бредовый фильм, и именно по сравнению с глубоким, тонким, и абсолютно не "бабским" романом. А фильм 1995 года снят именно с юмором, то есть в стиле оригинала. И манеры коллинза очень к месту - он и есть каррикатура, у Остен. Как и миссис Беннет.
  5. Там же вроде обычный трейлер, не расширенный? И тизер. Не?
  6. Вот адреса, по которым можно посмотреть и скачать R-trailer http://www.aceshowbiz.com/news/view/00017678.html http://www.pacinomania.ru/gallery/rkilltrailers.html http://www.youtube.com/watch?v=2RDCetZqzDs http://www.youtube.com/watch?v=kFoc6CPTNKk http://www.youtube.com/watch?v=GZxjYGmD0c4 и так далее.
  7. Для меня уровень вкуса, с которым снят фильм, сомнителен. Больно много натурализма и грязи. И Аль откровенно переигрывает, местами до карикатуры.
  8. Будем надеяться, что он играет не более чем самого себя, и нас им не закормят. А фильм обещает много интересного. Свеженькое со съёмок: (не знаю как тут вставлять изображения в пост) http://www.pacinomania.ru/images/films/rk70.jpg
  9. Очень запомнился в Схватке. Вроде небольшая роль, а в той сцене, где жена даёт ему знак и он уезжает, хотелось плакать.
  10. Я тоже поклонница экранизации 1995 года. Но прежде всего - книги. Человек прочитавший книгу никогда бы не снял такую мерзотную пустышку. Кира Найтли ну ни на грамм не Элизабет. То есть она противопоказана этой роли.
×
×
  • Создать...