Разбавлюка я женскую компанию.
Не сказал бы что лучшая американская романтическая комедия, но присутствие неплохого юмора явно повышает ей шансы на завоевание сердец.
Фильм не понравился. Для экшена слишком медлителен. Актеры как будто только спустились с глянцевой обложки постера все такие ухоженные как будто у них фотосессия. Конец тупейший,
Крайне непонятный фильм, постоянно дергающие кадры, довольно плохая игра Рурка, напрегающая Найтли(ну не нравится она мне в этой роли), и явно повернутый мачо? И непонятно про что кино больше то ли про девушку то ли про образ жизни
На ум приходит только одно слово стильный.
Сильный сценарий, отличные актеры, и атмосфера полного депрясника.
Даже язык не поворачивается назвать такой смертиутверждающий фильм, доброй сказкой на ночь.
Офигенный романтический фильм. Помогает спасти от депрессии в особо тягостные дни.
Кстати фильм совершенно не располагает копаться в нем выявляя какие-то ошибки, несоответствия.
А я считаю что удались все три части. Недавно пересмотрел все части и наслаждался диалогами грамотно поставленными сценами и т.д.
Так что трилогия есть законченная вещь
Сибирский цирюльник можно хоть смотреть особо не напрягаясь, а в И грянул гром я весь фильм мучался где я видел декорации и под конец вспомнил в бондах 1960-х г
Т.к. к фильмам приложил руку Люк Бессон то и вышло собирание бобла с народа под легкий юмор, красивые погони, и довольно качественные спецэффекты. Ничего вышло смотрибельно, причем все части.
Шикарнейший фильм.
Лучший в своем жанре. Здесь есть все великолепная игра актеров, отличный сюжет, потрясающие диалоги и т.д.
И я считаю что все три части шедевр.
Мне фильм понравился, актеры неплохи(особенно капита), довольно стандартный сюжет обыгрывается с юмором.
Ну конечно не могу не сказать про бюджет, снять за какие-то 30 млн.$ такую конфетку енто надо уметь