Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Dean Corso

Пользователи
  • Сообщений

    3 836
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dean Corso

  1. Первый сезон то надо было посмотреть, хотя бы несколько серий. А второй сезон еще не вышел, верно? Кто что смотрит сейчас, во времена хейта, в итоге непонятно.
  2. Все сводиться к тому, что ей надо было просто отказаться от роли, самой быть честной и сказать дракмену, что он поехал кукухой или кто там принимал решение. Вот тогда бы она была бы топ оф зе топ! А так..бабло не пахнет, поэтому вряд ли она страдает из-за мемов, скорей ей пофиг.
  3. Там могут быть варианты, до этого имя Аннатар нельзя было использовать, но все-таки амазон как-то пробил это. Но пока, все же, слухи склоняются к двум ролям: Келеборн или Витч-Кинг. Прочитал, что у него на полный сезон контракт. Так что комео в виде Моргота скорей всего не будет.
  4. Про Моргота, кстати, отличная идея. Не подумал сразу. Витч Кинг сомнительно, его бы как нибудь сразу в нежить трансформировать ))
  5. Крутое дополнение к касту, но нам еще нужен Анарион и Глорфиндейл. Бауэр - Келеборн, ну а кто еще?
  6. Да только глупец будет отрицать очевидное. Китай будет разрывать, потому что это 1-2 экономика мира, при этом население там 1,5 млрд. Считай, что 4 США в одной стране. Никого же не удивляет что в топе IMDb уже давно куча индийский фильмов, им даже отдельный рейтинг по-моему замутили. Тоже все иллюзия?
  7. Есть вариант, что Деймон будет старым Одессием, а молодым будем Холланд )) Хотя за 10 лет такие метаморфозы будет тяжело объяснить.
  8. Ну фиг знает. Мэтт Деймон - Одиссей? Для меня пока лютый мискаст. Посмотрим, конечно, но этож Мэтт Деймон..
  9. Ну я только рад буду, если ничего не измениться, нормально закончат. Многие отличные сериалы жестоко заваливаются под конец, потому что четкого плана никогда не было.
  10. Планировать они могут что угодно, но если третий сезоне не покажет хотя бы такой же рейтинг, как и второй. То возникнут вопросики. Но завершить сериал они точно должны раз уж дошли практически до конца, смысл сливать сериал перед финальными сезонами где будет эпичная концовка, и где сценарно ее очень сложно завалить. Так что я очень сомневаются в закрытие сериала на 3 сезоне. Но вполне могу допустить, что 4ый сделают финальным. Если с цифрами совсем беда будет.
  11. Для фильма - это мало что меняет. Если в книги расставлены акценты по другому, и финал романа, дает другую пищу для размышления, а также хоть что-то предлагает читателю, кроме насмешки и антихристианских мотивов, то рад за книгу, а иначе какая разница.
  12. В Нолана и его Одиссею вообще не очень верю. Но посмотрим, проект мега интересный. Конечно, это обязательная часть и возможно самая важная. Это, как момент в Возвращение Короля, когда Гендальф отводит Арагорна на склон горы, чтобы тот нашел росток Белого Древа. Но и великие битвы, героизм и сеча на рассвете тоже часть этого мира. Все должно быть, и идеально балансировать, как у Профессора. Сериалу, конечно, тяжело в этом плане. Но можно хотя бы приблизиться.
  13. Ладно оставляем. Только Арондиру можно дреды хотя бы прилепить. Назгулы, Ковка кольца, появление Келеборна и трансформация Гали из бой-бабы в мудрую ведьму из ВК, чему должен поспособствовать Гендальф. Ну и конечно Нуменор, гражданская война и становление Элендила, как короля Верных. Подготовка к войне Ар-Фаразона с Сауроном. Вот тут надо будет очень хорошо поработать и уже сделать эту линию по-настоящему интересной. И еще надеюсь наконец-то перейдут в гигантизм Толкина. Все должно быть больше и масштабнее. Хотя это вряд ли. На счет финиша на 3м сезоне, думаю что нет. Но он даст понимание заканчивать на 4 сезоне или все-таки разделить финал на два.
  14. Я бы рассмотрел это фильм, как олицетворение упадка католической церкви и прихода во главу сего дна - некой аллегории антихриста. Печально, что подано все на позитиве и с юморком. Есть осуждение традиции, слабость веры, разборки кардиналов и так далее, а что предлагается в замен? Грешить нормально, кто не без греха, традиции, да какие традиции их уже никто не соблюдает, да и ужас это, следовать всему старому, да и вообще мы уже сорок лет ломаем старое, нельзя прекращать! Разрушим церковь, создадим новый дивный мир! И бесполый «зверь» на троне, улыбается и машет, все идет по плану. Осталось только создать сверхчеловека без пола и духовности, абсурдной веры в старые традиции и старую церковь. Очередное творение бездуховного неолиберального мира. Сама постановка отличная, игра актеров супер. Но из-за морали, слабого и откровенно вредного сценария - 3 из 10
  15. Ну и ожидаемый таймскип дает хорошую возможность поправить разные проколы первых двух сезонов, например, отрастить всем эльфам длинные волосы )))
  16. Свершилось. А то много слухов было, и все рядом, а официально все никак. А так ожидаемо, второй сезон хоть и потерял в аудитории, но зато был намного более позитивно встречен. Хейтеры снова плачут)
  17. Хороший фильм. Но дело в том, что это просто хороший фильм. С огромным количеством плюсов и вообще сделан от и до качественно. Но Эггерс как будто застрял в фильмах на 7 из 10. Может дело в жанре, а может в целом так получается. И плохого сказать нельзя, и вау прокричать чего-то не хватает. Хотя количество красивых шотов и операторская работа, точно еще один раз заставит вернуться к фильму. А так похоже режиссер нашел свою нишу и если он еще сделает несколько проектов в таком же стиле, только за. За скобками Маяк, конечно, там что-то случилось, но скорей совсем субъективно. Да и фильм строго на любителя.
  18. Жаль, ушла целая эпоха. Но мы еще посмотрим его новые фильмы, в этом я не сомневаюсь. До встречи гений!
  19. Ну потому что о чем говорить, если это явный троллинг. Ты в кино видел что-то лучше? Есть старые 300 спартанцев, Храброе сердце, но тот же Клим Жуков будет угарать над всеми битвами, потому что - это кино. А еще надо помнить, что Властелин Колец - это эпос. Вот так его и надо ощущать и понимать. А в эпосе изображение битвы с исторической точки зрения не имеет особого смысла. Здесь гораздо важнее символизм, эпичность, героизм. Джексон сделал мега битвы. Ковыряться в правдоподобности происходящего значит плохо понимать, что ты вообще смотришь. Ну или потроллить захотелось, пообщаться.
  20. Понял, печально, если сюжетные вещи убирают. Но в кинотеатр все равно надо сходить.
  21. Фильм мега хорош с середины, вот побольше такого и был бы шедевр. В первые 30-40 минут действительно переборщили с сексом и тусовками, можно было и сократить. Концовка такое себе, очередная трагедия проститутки, которая просто любила танцевать, а в итоге вместо принца - горбатый. Какой кошмар! Хотя, может это она от счастья в конце? Тогда еще ладно.. Актеры все молодцы, приятная игра, лица. Радует что отечественная школа участвовала, приятно так или иначе. Хороший фильм получился, комедия года.
  22. Такая версия есть, просто ее нет на ру торрентах или я ее не могу найти. Во всяком случае, там где и прописан DV его перебивает HDR на моем тв. Но я успел купить расширенные версии в Dolby Vision на apple tv перед банами, картинка просто взрывает мозг, с другими версиями не сравниться. Так что ты абсолютно прав. Новые ощущения обеспечены.
×
×
  • Создать...