Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

kazibo

Пользователи
  • Сообщений

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. спасибо) теперь я понял, что дело чаще всего в оформлении, когда рецензия написана на скорую руку, но с чувством) А еще один вопрос - касается оценок рецензий.. Так интересно, кто ставит эти оценки. Иной раз читаю совершенно замечательные рецензии у которых оценок НЕТ в разы больше, чем оценок ДА. Складывается ощущение, что либо это делается искуственно, либо среднестатистический читатель рецензий - обозленный на всех других "писателей" писатель.. Ну в общем не знаю что и думать.
  2. Исправил что мог во "Всё или ничего", хотя и не понял, где я не "утруждил" себя написанием заглавных букв, ведь когда идет перечисление в виде списка, необязательны заглавные буквы. Пустые строки между пунктами никак не убираются - даже когда я их стираю, они возникают при нажатии кнопки отправить.. а вот знаки препинания, которые нашел исправил)) Хотя перечитал свои опубликованные рецензии и обнаружил, что в них иной раз полно ошибок погрубее.. А вот "Край" я пожалуй удалю. Хотел просто поддержать отечественное кино, но на большее не способен, тем более впечатления в прошлом..
  3. Это я по неопытности создал новую тему, а модератор перекинул мое сообщение сюда, я случайно это обнаружил Я быстро обучаем, думаю, если объясните в чем причина отказа в публикации этой рецензии, учту свои ошибки на будущее: http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/795825/comment/754997/ --- и еще одна http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/795825/comment/993961/ Я сначала грешил на ее "неразвернутость", но я встречал опубликованными и более короткие рецензии. Кроме того, я старался просто дать оценки, а не пересказывать сюжет. Вот думаю, может дело в оформлении?.. но тогда подскажите, что не так. Спасибо)
  4. Привет! Я изредка пишу рецензии - когда сильно впечатлен и вот, есть такой момент неприятный - пишу пишу.. стараюсь.. А рецензию не публикуют. На ней красный свет светофора. Вот вчера уже был пик и я прошу вашей помощи, чтобы вы объяснили, почему меня блокируют - то ли я где-то ошибаюсь, то ли на сайте кинопоиск предусмотрена какая-то маркетинговая блокировка на количество положительных\отрицательных рецензий.. Итак приведу ниже "забаненные" рецензии, и надеюсь, вы объясните причину их "забаненности"... и тогда я либо изменю свой подход, либо больше не буду писать рецензии, так же как не пишу письма Медведеву с просьбой "Пустите сказать народу правду!"
×
×
  • Создать...