Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

дуклас

Пользователи
  • Сообщений

    2 963
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дуклас

  1. Думаю тут все понимают и даже ты, что здесь не будет хорошего фильма. Максимум проходное кино которое забудут после прохладного приёма и очередных переустановок в студийном плане.
  2. Утопить нужно даже в качестве урока, чтобы в будущем учли ошибки сабжа. У "Громовержцев" вроде вообще не было решутов и каких-то проблем и скандалов и по всем доступным материалам кино выглядят как целостное произведение.
  3. Citizen, походу инсульт словил и увезли в больничку. Стилизация прикольная, но остальное очень пресно и слишком безопасно.
  4. Томми на кадрах просто лучший и здорово, что теперь его арка пойдет по нарастающей. Гэбриел Луна - гик и в целом фанат серии, поэтому знает как лучше и канонично подать своего персонажа.
  5. В отзывах писали, что есть подводка к кроссоверу с Кабукименом.
  6. Угу, только это и не сложно. Фильмы Андерсона никакого отношения к играм не имеют и живут как обособленная ржачная дичь.
  7. Выглядит роскошно! Удивительно даже) Первый фильм неплохой с очень классной погоней по каналам Амстердама, которая и сейчас выглядит круто!
  8. Ну теперь только цифру ждать, а так хотелось в кино глянуть! Возродился кодекс Хейса, но теперь у нас и уже насилуют фильмы с финальным монтажом.
  9. Вы игнорируйте реальные факты как работает Ривз из-за личной неприязни к Ганну! Какая прелесть) Такая зависть к мрачным творцам, что с ходу запустил в работу сценарий Майка Флэнагана по "Глиноликому", угу.
  10. Это называется визуальные качели и игра на контрасте. Ожидать от Эггерса какай-то классической подачи просто смешно. Но смотреть тряпку с обрезанной картинкой и убитой цветопередачей, где сильный акцент на темноте - это угар, безусловно!
  11. Человек описал закономерный и банальный финал своей затянувшийся и не смешной «шутки» на грани одержимости и сюра.
  12. Шок! Хоррор всё-таки смог сломать проклятие Эггерса! Великий жанр был и будет!
  13. Выдал базу, но зажал те самые сочные гифки с Родригес и Зои. Надеюсь сделаешь их и это будет лучшая реклама сериала, чтобы подсадить на отличный, но вообще не хайповый тейтл. Шеридан один из немногих кто сейчас не боится снимать женскую обнажёнку:)
  14. Пока Джим еще горит персонажем и ему нужны деньги, надо лучше делать полнометражку про Роботника. Как вариант поиграть с жанром и запилить сказочный ромком как он встретил свою жену Марту. Только биографию её стремную чутка изменить и сделать что-то в духе Пич в мире ежиков, например.
  15. Вы предавали фильм уже не раз и сделаете это снова. Молчали бы уже просто)
  16. В целом пока по кадрам это ближе к 3 части, которая всегда в сердечке вместе с Теа Леони.
  17. Тут слились оригинальные фильмы, ремейк 2010 года и сериал Кобра Кай.
  18. Вероятно сам Гарленд и снимет в итоге. Сейчас он свой новый фильм как раз заканчивает и будет свободен.
  19. Давайте всё-таки не сравнивать наше производство и западное - это совершенно разный подход. Тут кроме них еще Фелисити Джонс, Стейси Мартен, Джонатан Хайд и Алессандро Нивола из заметных артистов. Также в трейлере много сцен на натуре и судя по хронометражу снимали кино явно не пару недель. Безусловно можно сэкономить тут и там, но есть какой-то придел и съемочная группа в Венгрии тоже кушать хочет:)
  20. Вдохновляет! Но бюджет тут не может быть 6 лимонов, явно ради маркетинга эту сказку выдумали.
×
×
  • Создать...