Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Flash

Пользователи
  • Сообщений

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flash

  1. Звездные войны... И конечно же Парк Юрского Периода
  2. Да уж... Хочется взглянуть на этот каламбур
  3. Апупенный фильм был. надо смотреть его или в кинотеатре или на 5,1 с дорогой не меньше чем 468kbps
  4. Земля мертвых (2005) Зловещие мертвецы (Evil Dead) (1981) Зловещие мертвецы 2 (1987) Зловещие мертвецы 3 (1992) Мои голоса
  5. Незнаю. Мне зомби вообще не понравились. Ходят тупо , как-то нереально. А монстро мне оч понравился. Только фильм коротко смотриться. Да игра актеров неочень. На один раз глянуть. Что этот фильм что Монстро.
  6. Рататуй , класный мульт. Вообще , я и не думал что после всех этих НОВЫЙ мультов , выйдет хоть один настолько ХОРОШИЙ.
  7. +1 . даже если посмотрю ЭКРАНКУ
  8. Я его так и не осилил. Поолный бред. имхо. Монстро круче в плане такой сьемки. А так... Ага токо я дома смотрел когда мне было 10лет
  9. Отето кен! Харисон Форд как всегда на высшем класе! Юмор , сюжет , экшн... мм нету слов! Спилберг МОЛОДЕЦ! Просто супер!
  10. Глянул я фильм. Пооолнейший бред. Да , Джеки Чан и Джет Ли вообще на высоте всегда. Драки класные. Но вот сюжет... Актер игравший того парня с посохом , вообще ему эта роль не идет. Джет Ли (пи*яющий) на Чана вообще идиотизм. Мало Экшена , трешевая концовка. 2/10. 2 - Только за драки с Джеки и Джетом.
  11. Кстате да , мне ночной штурм почему то больше всех тоже понравился...
  12. После того как увидил ИНДИ , я вообще посинел. Такой старый. Но всеравно , актер он класный. Но вот после такой информации , меня просто охватило жилание посмотреть этот фильм.
  13. Насколько я знаю , тут обсуждают фильмы...
  14. откуда такая информация. Я не уверен что 21 летний чел будет играть 14летку Нууу... можно и так (с) простите. Браузер запарился...
  15. Вот недавно глянул 13ю серию. Времени небыло , школа последние недели просто напрягает. Конешно я фанат субтитров , мне лутше слышать оригинальные голоса. Ну вот я долго смеялся над серией. Хоть она вышла вообще самой "тупой" в 3м сезоне , но смеялся я долго. Такой тупости я еще не видел , думали что если они сняли призрака , они могут все и пошли в этот дом. Хочется подметить что юмор с убийствами не очень сливается. То весь фильм смеялся , потом Корбита убили. Но серия в целом нечего. Конец... эхх... мир еще не готов увидеть призраков... Хочется отметить что щяс пошла какето мода на снимание фильмов "Любительскими камерами".
  16. Что ты мелиш... Каспиан - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1112835/ Люси - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/568357/ Эдмунд - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/568358/ Питер - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/97242/ Сьюзен - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/4666/
  17. ха-ха-ха. Даже смотреть не стану
  18. Имею DVD-9 лицензию. Вообще , каждый раз , перед новым годом смотрю , пипец , настроение поднимает всегда!
  19. В спойлер хоть бери
  20. Эдвард "Руки-Ножницы" стал маньяком
  21. Посмотрел трейлер в 720p , норм. Но после просмотра трейлера "Невероятный халк" , шото нето жду
  22. или самому сделать
  23. Windows Media Player. Еще Ним я смотрю фильмы в HD. Так как на него больше всего настроек и он удобен , и прост.
×
×
  • Создать...