Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Kyky6ka

Пользователи
  • Сообщений

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kyky6ka

  1. Kyky6ka

    Телевизоры

    Да уж, сама знаю) Коплю))) Буду себе подарок на 8 марта делать) Раз уж на нг не успела)
  2. Интерны - это что-то! После них не могу смотреть доктора Хауса, как-то скучен стал! Хотя сначала смотреть не хотела, думала очередной мед. сериал, которых развелось полно!
  3. Очень эффектная женщина!
  4. Обожаю этот фильм. Можно его даже отнести к моим любимым!
  5. Мне кажется, что это фильм, который ты либо поймал, либо нет. И, соответственно, либо ты в восторге, либо не понял, почему окружающие в восторге) Знаете, иногда такое бывает у меня с книгами. И если я не понимаю, что такого хорошего в книге, которую считают шедевральной, я просто откладываю её и через годик-два заново открываю. И часто многое меняется)
  6. Хорошая идея) Возьму с Вашего позволения на заметку)
  7. Это сказка, а не фильм. Мне очень понравился, первый раз видела его уже года 4 назад. А потом вот случайно наткнулась и не смогла оторваться и даже скачала себе её)
  8. Приятно, что такой состав актеров. Приятно, что все ещё снимают не плохие фильмы военные.)
  9. Ну да, я уже поняла абсурдность идеи)
  10. Циммер бесподобен, имхо) Так что проголосовала за шерлока.
  11. Хм.. что-то отзывы не очень. Кровь я не люблю, хотела покричать от страха, повжиматься в кресло)) Ладно, буду тогда ждать другого кино)
  12. Хочу-хочу-хочу!!!! Кто смотрел, скажите, страшно?
  13. Kyky6ka

    Телевизоры

    У меня пока Sony FWD-40LX2F, но хочу Sony BRAVIA KDL-55HX900!)
  14. Читала недавно про FullHD у Sony, там тоже было написано про 60 кадров в секунду. Задумалась, зачем так много. Теперь знаю, спасибо)
  15. У меня иные сведения) Сравнивать не хочу, тем более смотреть фильм, о котором заведомо говорят плохо)
  16. Я не сказала, что фильм прям плохой, просто и я считаю, что не шедевр. И не понимаю такого восхищения им. И в некоторой степени хочу услышать и что-то понять, чего именно я не увидела в фильме. =))))
  17. Ну, мне до создания фильмов далеко, я этого делать не умею.) Моя точка зрения - не точка зрения профессионала, а мнение зрителя. В данной картине я не нашла за что зацепиться. Не могу сказать, что операторская работа как-то особенно хороша, актеры играют не плохо, но шедевра в этом тоже не вижу. История же сама по себе очень интересна. Интересно и то, что сам создатель facebooka не желает особенно показываться и светиться. Дэвид Финчер не общался с Цукербергом перед или во время съемок. Режиссер признался сам, что никогда не регистрировался на сайте и вообще ни в каких социальных сетях, что меня удивило, т.к. мне кажется, что должно бы быть хотя бы интересно посмотреть, о создании какой громадины ты собираешься снимать фильм. Более того, он говорит, что не очень понимает этого стремления молодежи перестроится от тайны частной жизни к всеобщей открытости. Но в фильме все это не отражено, не видно никакого отношения, есть просто факт создания. В общем, не зацепило меня)) Ну, как вариант) Это, по крайней мере, добавило бы комичности)
  18. Мне кажется, что из такой истории можно было бы сделать куда интереснее фильм. Так что я против.
×
×
  • Создать...