Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

zhamaka

Пользователи
  • Сообщений

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Да спасибо!
  2. Не помню какого года,наверное конца 90-х. Зарубежный (вроде США). Мистика,ужасы. Помню что была семья: (муж,жена,сын).Сына укусила оса когда он ел и он умер от того что горло распухло внутри.Родители вроде переехали в другой дом,матери постоянно что-то мерещилось,то на зеркале было написано 7 дней,короче шёл обратный отсчёт (как в звонке).Ещё помню что,она встала с постели ночью,вышла и увидела призрак сына,бежала за ним по болоту.Потом проснулась в постели и подумала что ей всё приснилось,но ноги были в болоте.И по моему она нашла какие-то захоронения старые на территории дома.
  3. Да,спасибо
  4. zhamaka

    Ищу ужасы

    помогите найти фильм. смотрела очень давно не могу вспомнить название. Сюжет:семья купила новый дом,по переезду мужчине начался мерещиться призрак девочки,не помню как там всё было,но в конце оказалось,что её убили одноклассники,она была не приметной и они над ней издевались,а отец одного из этих одноклассников замуровал её в стене.Она ещё в какой-то клеёнке была замотана. Заранее спасибо!
  5. Ищу саундтрек к фильму, играет в конце фильма и в титрах.
  6. Спасибо огромное.
  7. Дело происходит гдето в 20ых годах в Великобритании, семья, двое детей. Отец часто ездит заграницу (в Англию) и привозит копейки, Но вот в один день он не приезжает. Семья начинает побираться, ПРосить милостыню, в церки просить еду. А повествование от лица старшего сына. У него мечта уехать В США. Он начинает работать разносчиком газет и потихоньку обеспечивает семью, дальше не помню.Еще этот парень работал угольщиком, заработал коньюктивит
×
×
  • Создать...