Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

xandev

Пользователи
  • Сообщений

    1 555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xandev

  1. Нормально. Но ожидал большего. А в итоге реально как сценарию братьев,ни больше не меньше. Думал в конце чтото более жесткое будет(кровавый махач сестер)... но нет. В итоге мое выражение лица наверное было похожена на выражение ворона с куском червя в оконцовке (чё, конец?) Но снято красиво!
  2. Громовержцы - круче звучит! И логично все по ходу фильма. Втопку новых авенжерсов. Тупой ход, если действительно их делают этой командой. Наоборот только хуже сделают с этим перименовыванием. Надеюсь, что все же это не окончательных "маркетинговый ход", а много ходов очка, и они еще как нибуть извернутся...
  3. Пока что лучшее что вышло в новой фазе(и сомневаюсь пока, что Ф4 мне больше зайдет...). Лучший в команде - Батя! Елена тоже хороша. Боб/Часовой/Мрак тоже хорошо показан, хотя последнего как то мало вышло. Неплохое сочетание марвеловской клоунады и драмы. Ну и концовка какая то резкая. Екшена/действий немало(на два часа), по крайней мере ни разу не ощущал скучных филерных тупых моментов. По графону пока ничего не скажешь, но вроде как он есть, даже несмотря на экранку. Как завезут контробанду в КТ - обязательно схожу.
  4. Ну в сравнении с соседним "псевдоКэпом" смотрится все еще вполне нормально. По трейлеру как минимум.
  5. Кинопоиск внезапно посоветовал глянуть дебют от режа Субстанции. Понравился, причем, пожалуй, даже больше Субс. Да, трешовая сказочка, но какая красивая и стильная! Музон тоже качает. Актриса конфетка, в любом виде. Могли бы, конечно, для "реализЬму", наркотик как то грамотно вписать, или мистику приплести... но это был бы уже другой фильм. PS Классный домик на природе, эх, пожить бы в таком!(без такой компании конечно)
  6. Фильм по своему неплох. Но можно и понять подрыв основных масс комискофилов(хотя не совсем понятны их ожидания, первый фильм дал понять что канонiчным J тут и не пахнет ). Ну и не понятно все же куда увели 200 млн баксов. Есть с сабами в сети. Ищи лучше.
  7. Надеюсь у нас все-таки пустят в прокат. А то вдруг перессут от критики. Хотелось бы посмотерть на большом экране.
  8. Я наполовину в танке, можно мне простым языком объяснить - о какой волнующей реальности фильм рассказывает?
  9. Дык Маргарита и в книге полюбила его не из-за того, что он "стильный красавчег, ах какой мужык"(хотя он и как раз достаточно богат был). Настоящяя любовь - это про другое... Хотя, чего я вам объясняю
  10. После просмотра этого фильма захотелось пересмотреть сериал Бортко, что и сделал. В новом фильме понравился антураж, декорации... все остальное - несмотря на больший бюджет и современные технологии - значительно тусклее чем в сериале. Актеры. Воланд. (Диль конечно выглядит более стильно и как-то мистически, но только пока не открывает рот. И дело не в озвучке.) Коровьев-Фагот. (В целом визуально у Колокольникова выглядит норм, но до Абдуловского не дотягивает. Нет того жуликоватого обаяния.) Азазело.(Тут вообще какой-то крипово-кринжовый недоджокер.) Гелла. (Тут визуально чесно скажем удалась на все пять баллов.) Кот Бегемот. (Тут он просто кот, с парой фраз. Чучелко в сериале несмотря на дешевизну смотрелось намного органичнее и живее. Да и Баширов есть.) Понтий Пилат и Иешуа. (Ну тут говорить не о чем. Их просто почти нет. Упс. И внезапно Безруков смотрится в роли очень хорошо.) Ну и прочие, Берлиоз, Стравинский, Галкин в сериале в образе Бездомного - лучше! Мастер. Сорян, но из Цыганова получился не Мастер, а какой-то писака, которого "закапывают подлые комуняки"(тут вообще писец конечно, у Булгакова именно что высмеивалось в произведениях в сатирической форме все эти человеческие и государственные слабости и несовершенство, взяточничество, корыстность... А тут показано какое то чернушное "гнобение советской властью" человека, который вздумал пойти по другому пути.). Да и визуально он тут не похож на человека, живущего только своим романом и любовью. Изможденный образ Александра Галибина со сверкающими глазами тут подходит больше. Ну и Маргарита туда же. Не фанат Снегирь. Ковальчук правдоподобнее. Музыка. Без слов. Корнелюк форева! Повествование в фильме. Понятно сразу, что все события книги не впихнуть в отведенный хронометраж, что и привело к кромсанию. Собственно, поэтому и не дали толком расскрыться образам большинства героев. Однако при этом добавили немало "авторской" отсебятины, чтобы "не быть как все", что мне не понравилось. Линию Иешуа слили в нулину! А без нее М&М не М&М. Ну и концовка вообще уныла, я даже не припомню куда тут ливнул в итоге Воланд со свитой
  11. Первый трейлер у бмдя тоже не фонтан был. Так что хватит паниковать, соберитесь! Аня -ня!
  12. Эх. Я бы экранизацию Дивов-ского "Храбра" посмотрел. Про Илью. И чтоб 18+... Но вряд ли такое будет
  13. Как говорится - есть два типа. Одни - ой че вы горшка злодеем-наркоманом показали.. Другие - чета слишком слащаво все! Да нормальный сериал получился. Главное - чтобы моча в голову не ударила и не начали второй сезон снимать. Концовка красивая и грустная, как по мне правильно сделали. Пустил скупую слезу. "Ты молодец мой горшочек )" В юнности-студенчестве слушал КиШа, потом другое... щас вот дали мне хороший способ вернуться в те годы... эх
  14. Хороший сериал! По постанове, анутражу, визуалу, актерке. Плотников шикарен. Ну, конечно лучше чтоб зритель более/менее знал обо что сериал собственно. Рустам Мосафир - хороший выбор режиссера. Стиль есть. Бомбит наверное только у специфичных фанов с розовыми очками...
  15. Да, отличный фильм получился по всем параметрам. Рисовка под кисть.. Чегойто многие картой недовольны, что не так? Волк лучший конечно.
  16. Хм, ну хоть Кузнецова посмотреть напоследок. Больше то вряд ли будет сниматься в наших фильмах.
  17. OMFG Какой секундный треш в этих смертях, в худших понятиях этого слова... И это и есть тот самый Horror(с) который кому то тут обещали? Хорошо, что у нас нету проката этого фильма. Наряду с Зе Бетманом. А то два раза считай деньги бы зря потратили на поход на это
  18. Ну, всегда можно их сделать "мы пытаемся забыть, что мы русские" (да собственно, они в какой-то мере так и показаны изначально)
  19. С чего бы присоединился то, Гоф объяснил его мотивацию. Ну, тогда надеюсь во втором сезоне его впихнут как-нибудь в сторилайн. Прикольный малой все-же.
  20. По мне так финал не очень удался. Хотелось чего то иного, пообъемнее... все как-то скомкано, побыстрому, шлем дольше искали. Сценарно тоже. Именно в финальной серии. Как говориться замахивались на рубль, ударили на копейку.
  21. Ну да ну да. В компанию к Заку - Финчер, Вербински, Тарсем, и еще немало... снимали не 100% шедевры, но много их картины меня весьма и весьма радуют, в том числе визуально(а Синематограф для этого и рожден!).
  22. Ну трейлер выглядит как минимум стильно, красиво и загадочно! Интригует. Главное чтоб в общем действе не налажали.
×
×
  • Создать...